Религия, вера

Энштейн верил в Бога. А когда ты станешь Энштейном?)

Более того Энштейн доказывал существование Бога.... и это правда...
Лилия Горелая
Лучший ответ
Был случай, когда к Чингисхану подошла жена одного князя, с просьбой освободить её родных.
Чингисхан сказал:
— Вот, перед тобой стоят твой муж, твой сын и твой брат. Я отпущу только одного, кого выбираешь?
Не задумываясь, она ответила:
— Брата.
— Объясни мне, почему?
Женщина сказала:
— Мужа я могу найти, сына я смогу родить, а вот брата не могу создать.
После услышанного Чингисхан освободил всех троих.
Только нихуя это не Чингисхан был, а Альберт Эйнштейн.
Энштейн не верил в Бога.
вера - не показатель ума. когда ты это поймешь?
Станислав 777
Людмила Сырова а я и не спорю))
Когда ты врать перестанешь - т. е. никогда. )))
Данил Барашков
у каждого есть свои недостатки
Александр \
Все евреи верят в СВОЕГО бога, Чё за вопрос?
И что дальше, тупо стану евреем.
Xxx30 Xxx30
Эйнштейн, как и все умственно полноценные люди -- верил в Бога.
Но своей религии так до конца и не нашел...
Рая Гудыма
Я уже верю так же, как верил Эйнштейн. У религиозных дебилов, неспособных написать его имя, от этого почему-то баттхерт.
Тупой прикол...
Гена Меткий
Перестаньте уже врать про Эйнштейна:

Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука. "

Эйнштейн А.
(Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года)
Людмила Сырова Энштейн был евреем. И он не мог быть неверующим.
в библейского бога Эйнштейн не верил
Никогда. Я женщина)))