Религия, вера

Если наркотики нельзя употреблять, зачем тогда Бог создал растения, из которых их получают..??

Бог создал нас здравыми..., но людей поволокло ...в помыслы лукавые...
Ольга Бободжонова
Лучший ответ
чтобы бороться с искушением изготовить наркотики
для мня гранат как наркотик.. вот сижу ем и кайфую..
Топором можно построить церковь, или проломить чью то голову.
Елена Лобанова
Динара Сайганова А что требует большего искусства?
А из винограда делают вино, вопросик тоже можно такой же задать. Для лекарства, но люди, считают себя ,, умнее, , вот и делают всякую заразу, как все привыкли сваливать на Бога!
Ольга Клочкова
однажды нанюхавшись кокаину и не спавши четверо суток в такуюсуматоху попал что солнце приблизилось и светила так я рко что было как в тумане от света было столько света что метро 50 была видимость от света.
Елена Латыпова
Вы не в теме для чего растениям алкалоиды? Спросите в разделе про растения, почитайте в интернете.
А что человек использует растения по разному и в пользу и во вред . так и люди разные в различных обществах.
?!
??? !!!
многое из того что создал Бог при грехопадении изменило свою природу.. Например тигры не ели козлят в Эдеме.. Также некоторые виды появились именно только после грехопадения, например вочцы и терния. Как следствие греха. Думаю, что ответ в этом направлении.
Затем, что изначально эти растения использовались для других целей.
Марк Москвитин
Можно долго размышлять на эту тему. Чтобы облегчить страдания неизлечимых тяжело больных, например. Как известно, в таких случаях и применяются препараты с содержанием наркотических веществ.
Вы только названия растений не пишите, а то сайт к чертовой матери закроют.
Для пищи другим животным.
Также, всё хорошо в меру. В малых дозах наркотические вещества могут служить на пользу, т. е. применяться как обезболивающее. Яд змеи тоже в малых дозах полезен.
~~~ Ерке ~~~
За шкафом
Гульру Козина
В СССР и в царской России было развито разведение конопли.
Но из неё делали пеньковые веревки и конопляное масло.
А мак и сейчас выращивают, и для кулинарных целей и просто как цветы.
Из многих наркосодержацих растений делают медицинские препараты.

С дурной головой и руками не из жоп. . ,каку сделать можно из чего угодно. Можно вообще без растений обойтись.

и вообще без наркосоде
Нормальный ход! Если мы делаем ножи, почему нам нельзя перерезать ими др. друга!
Может, для другого использовать?
А про лекарства спасающие жизнь из таких растений вы не слышали ?..
Войтова Ольга
что же если люди создали веревку, то всем идти и только вешаться на ней?
хороший вопрос
Рома Б
Войтова Ольга хороший - но глупый
и змеиный яд тоже лечит и убивает. Ответ очевиден