Политика) Как в Америке религия даже на купюрах)
Очень удобно управлять народом.
Религия, вера
Атеисты, что думаете о первой строчке гимна России - "Россия - священная наша держава"?
Политиканы и мать продадут ...
Это еще что!! !
У нас до сих пор в УК есть статья за оскорбление гос. флага.
Что такое флаг?! Дикари молились деревьям, обожествляли их. Украшали ленточками, как могли. Ну и понятное дело брали с собой в бой на резню.
Там еще "хранимая богом родная земля"
смешно
Мне больше нравится СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ ...
я думаю, что это неталантливая переделка старого гимна, и всё...
зачем об этом думать? Можно и другое начало вспомнить : Союз нерушимый! Республик свободных ...Тот же ритм, та же мелодия ...
Это эвфемизм. На самом деле там должно быть прилагательное "ПГМнутая".
Союз не рушимых республик свободных. Сплотила на веки Великая Русь. Это! была держава, при её упоминание шеф ФБР с криками Русские наступают, выбросился из окна офиса своего, а нынче, только упоминают РАШУ и три минуты смеха над ней. . Не в обиду, но это факт.
Это тупость
очередное государство делающее отсылки с священной римской империи
Это атеистам не под силу, ибо они верят что никакой святости нет.
От того, что, допустим, я не верю в вашего глупого божка, Россия не становится для меня несвятой.
По Вашей логике, афтр, атеисты должны отрицать и право на существование каких-либо слов, которые верующие пытаются прихватизировать? Не пытайтесь присвоить то, что вам не принадлежит...
маразм.. священная наша корова. лучше.
Ну так правительство опирается на внушаемых людей, а внушаемые как правило верующие. А атеисты это граждане мира, мы выше мелочной возни государств.