Религия, вера
Россия, священная наша держава??? Это оскорбление чувств атеистов однозначно.
НЕТ. Вот эта строка :Хранимая Богом родная земля!
Если не изменяет мне память, то в атеизме много что "священного", особенно имя Ленина...
Для атеистов нет ничего священного? Социально опасные значит.
Azizillo Urinov
Ага, это же мы придумали инквизицию и крестовые походы :)))))))
Илья Барило
что ж вы за всех тут так лихо решаете, это кто вам дал такое право, мне Бог не говорил в библии, что надо быть столь нетерпимой!
В отличие от верующих, наши чувства всякой фигнёй не оскорбишь :)))))
По Ушакову : перен. Дорогой, заветный (книжн. ритор.). Я никому не мог сказать священных слов "отец" и "мать". Лермонтов. Ее уж нет, но рай воспоминаний священных мне оставила она. Языков. Все отдать для отчизны священной. Некрасов. Имя его (Пушкина) - священный авторитет для каждого русского читателя. Чернышевский. Коммунизм - наше красное знамя и священный наш лозунг - борьба. Революц. песня. Социалистическая собственность священна и неприкосновенна. 6. перен. Чрезвычайно почетный, высокий, исключительный по важности. неукоснительный (книжн. торж.). обязанность для меня - дело священное. Гоголь.
К тому же нас только чувства верующих нельзя оскорблять, а атеистов сколько угодно.
Вопрос в том, кто оккупировал Россию и все природные ресурсы страны и поет священная их держава?
уйди старушка не канючь
Ты, Вася, на всю голву ...)еба.. ну тая, да? Ты что несешь, чума безумная? СВЯЩЕННАЯ РОССИЯ И НАША ДЕРЖАВА со "священной" рпц мп не имеет ни чего общего. Ты лучше скажи, как рпц мп в своем безумии смогло переиграть великую песню "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА". Совсем в сектанстве своем бесовском ополоумели. ЛИЦЕМЕРЫ, БЕСЫ ЛУКАВЫЕ, ЛЖИВЫЕ, ПОХОТЛИВЫЕ.
Над нашим гимном и не понять, то ли смеяться, то ли плакать.
Тётя, Россия тяжёлая страна как для верующих так и для неверунов. Священна она для олигархов.
Только шизиков.
а что такое чувства?
Читая этот вопрос, прихожу к выводу, ещё один пример, что годы не дают мудрость...
Не путай Божий дар, с яичницей .