Религия, вера

Как вы относитесь к таким людям, которые идут крестить своего новорожденного ребенка? и что об этом думаете?

Эти люди не предоставляют право выбора своему ребенку, без его спроса отдают в рабы богу. Это нормально вообще?
Отрицательно, мне вообще не нравятся, когда люди принимают решения за других без их ведома.
Вера Краснокутская
Лучший ответ
А что ребенку от того, что его покрестили станет от этого хуже? Прочитали над ним молитву. окунули в воду.... И что?
А если ребенок вдруг умрет некрещеным и попадет в Ад? Это нормально?
Марина Жечева
Роман Долгов
Креститься надо в зрелом возрасте, когда осознанно принимаешь Бога.
Экий ты совестливый. Может их тогда не учить, и кормить чипсами и кока-колой, ведь это их свободный выбор ??
Олег Солонков
Евгений Степаненко Нет конечно же, только кормить тем, чем питаются в пост....
Марина Рюмкина ой религия совестливая, кормят сказками да прочей хернёй и промывают мозги
На много хуже когда несут продавать. А рабов Божьих нет и быть не может, мы все сыны и дочери человеческие и каждый ищет свой смысл жизни.
это нормально) ребенок будет под защитой
Азамат Каримов Под чьей защитой? Где написано?
Евгений Степаненко Аналогичный вопрос. Под чьей защитой?
Марина Рюмкина аналогичный вопрос - под какой защитой?
Иисус Христос не учил крестить младенцев.
Настя Бодэ
Отрицательно!
многие веруны так тупо верят что и сравнивают что христианское промывание мозгов равна получения знаниям в школе
нельзя с рождения крестить и вмывать в мозги о боге!
знания в школе всегда важны
а что было в Средневековье? когда мало то го что народ держали в страхе, они ещё в образование и школах господствовали со своим богом
человек сам должен выбрать своё мировоззрение
это сложившиеся веками традиции и это не рабство
Iurie Bulgareanu
не по Писанию.
Деяния2:37
Для рабов нормально . Вот только они не учли, что если чел будет умнее своих предков, то он и на них и на их религию наплюёт и сам выберет то что ему нравиться, а не то что говорят и ни что его не остановит .
Да какая разница, если он станет атеистом, ему будет пофиг на это.
Ага АхСх прямо нереально серьезная музыка.. . Думаю, что человек должен в сознательном возрасте выбирать себе религиозный путь