Христос потерял тело. А приходил он для того, чтобы показать путь к совершенству = божественности.
Следовательно чтобы порадовать Христа, нужно понять его Учение и следовать ему, поодтвердить, что следуют тому, ради чего приходил.
Не думаю, что его радуют церковные догматы, церковный орден и невежественные фанатики. Он не для этого приходил и мучался с неразумными.
Религия, вера
Иисус умер за вас на кресте. А что вы сделали для Иисуса, чтобы доказать свою любовь к нему ?
Одесский порт.
Швартовка судна.
- Боцман, отдаааать концы!! !
- Ой-вэй.. . А я их у тебя бг`ал?
Швартовка судна.
- Боцман, отдаааать концы!! !
- Ой-вэй.. . А я их у тебя бг`ал?
Не считаю себя обязанной этому идиоту.
Иисус принял смерть за грехи людей это то же самое, что на выпускном экзамене одна отличница решила за всех экзамен, - ФОРМАЛЬНО ВСЕ получили ОТЛИЧНО - а на деле остались оболтусы и нули
Жизнь дана, чтобы мы сами приобретали опыт - САМИ делали выводы, - И САМИ отвечали за свои дела
Для Иисуса ничего уже не сделаешь.. . Надо делать для ЛЮДЕЙ, добрые дела и поступки, как он учил, а не биться лбом об пол, повторяя Господи, о Господи.. . что Он, как раз и осуждал!))
Ну, это он за Вас, вероятно, умер, А за меня не умирал. Я его не просила: )
Я его не просил за меня умирать и не вижу смысла в словах, что он умер за меня. Также не могу понять, как можно любить того, кого ни разу не видел и зачем при этом ещё доказывать ему свою любовь.
стчас, всё брошу только...
Я просто его не беспокою...
Невозможно любить того кого ни разу не видел.
Ничего особенного, стараюсь жить по Его заветам.
в 21ом веке мало что можно сделать для него ...Любые проявления христианства отнесут к ряду случаев псих болницы
А я не просил его умирать за меня на кресте.
В этом и есть настоящая любовь Иисуса и его благодать, что нам ничего не надо доказывать или заслуживать. Разве ребенок должен заслужить любовь своего родителя? Разве родители перестанут любить своего ребенка, если он ошибется в чем-то или ослушается?
ишю Его слов таких от которых воскресали исцелялись очишались
При всем уважении ...Неверная постановка вопроса . Для НЕГО - ничего делать не надо . Нужно сделать для СЕБЯ, но так как учил он .
любовь к мужику? охренеть...
помочился на крест.
Бог больше сердца нашего. Мне не нужно Ему доказывать свою любовь.
Он возлюбил меня когда я была еще грешницей, пострадал за меня, призвал, омыл и оправдал. Как видим все совершил для моего спасения.
А что я могу?? ? Только лишь верить и пронести эту веру до кончины своей.
Течение совершить, веру сохранить. В этом и есть моя любовь к Нему, чтоб Он мог жить и действовать во мне. Как раньше я предоставляла себя диаволу, сейчас предоставила себя Богу.
а толку как с козла молока
Пустили в свое сердце.
Он умер за свой длинный язык и создание секты.
Майкл Джексон, вы говорите правильно, но радикально. Поддерживаю! Но вот одно меня смущает, вы вроде умерли или нет?)
он не за нас умер, а за пиар своей веры.
поверь. многое делаю, чтобы доказать свою неприязнь к нему и этой всей христанутой секте!