Религия, вера

Когда же верующие прекратят терроризировать геев и развивать против них дискриминацию в политике и обществе?!

Слово "терроризировать " не уместно. Никто никого не убивает, и даже просто не подерется.. все живут как хотят, законом защищенные, что верующие с крестами, что разноцветные в своей частной жизни.
А потрындеть не все ли равно о чем? католическая церковь громкими заявлениями не пугает, а православная давно занявшая нишу во главе с патриархом-клоунады... кого она волнует???
Динара Дельмухамбетова
Лучший ответ
А на чем еще им делать самопиар?
Когда геи исчезнут с глаз и перестанут терроризировать народ пропагандой своей грязи, развращающей молодёжь.
<<< Castaway>>>
Не геев, а педерастов. Называйте вещи своими именами.
Надежда Никитина педерасты это те же педофилы.. ты тупица
Ксения Самойлова Петр Ильич Чайковский, написавший музыку к Божественной литургии Иоанна Златоуста, был геем или педерастом?
Лена Хохлова миллион плюсиков Пы.Сы.: я не верующая
когда геи перестанут совращать очком верующих.
По вашим словам, можно подумать, что атеисты пидоров уважают ...
Надежда Никитина всегда было есть и будет 4%
Я атеист, и в этом вопросе, я с ними солидарен - Нет на свете человека, чтоб родился-т гомосека.
Ленчик Дубина
Динара Дельмухамбетова и что?
и от здоровых людей бывает, что не бывает потомства, эт что давайте тоже осудим ?
Том, гонишь дурака.
Ленчик Дубина Я что то не догнал, тут мне кажется, сравнили бабу с очком мужика., и я дурак еще при этом. Ты что такая умная, мозг в жопе и хреном питается.
В вечной жизни.
Юля Антонова
Им без врага - никак. Друг друга жечь начинают.
Как всех дожгут - так и прекратят.
Андрей Утёшев
Эльвира Комарова Собака. Даже +5 вместо кола вынудил поставить.
вы ещё геев плохо знаете..: -)..а верующие давно уже выглядят загнанными в угол маргиналами... и никого они не могут давно терроризировать к счастью..
Нюська*
Личность создателя НЛП весьма противоречива, но вот у него есть такая мысль где-то, что лучше придумывать новое, чем сражаться за существующее. Христиане сражаются за внимание и власть, ничего нового они придумать не могут.
Сергей Илюк
Сразу после того как они перестанут ими быть.
Viktoria Cojuhari