..а потому что однажды в давние, доисторические (и потому не разорённые передельщиками историй.. в угоду.. ) временя сидели обычные люди и не знали они "категорий классовой борьбы" и слов "пол литтера ка" и слова "БОХ" им было не ведомо, но в их стойбище заглянул дух истории и одному твердолобому лбу "онъ" в "голову вошёл как уколом в мозг сывороткой правды" И СКАЗАЛ ДУХь человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА одному доисторическому челоботу, жевавшему возле костра мясо ему подобных челов : СМОТРИ НА НЕБО НОЧНОЕ, ТАМ ДЫРКИ НА ТОТ СВЕТ И ИЗ ОДНОЙ ИЗ НИХ ТЫ ПРИШЁЛ В МИР ЭТОТ ЧЕЛОВЕКОБОГОМ ТЫ ПРИШЁЛ И ПОГАСНУТ ВСЕ ДЫРКИПУТИОБРАТНОДОМОЙ ДЛЯ ТЕБЯ И СТАНЕШЬ ТЫ ВОЖДЁМ ТЕБЕ ПОДОБНЫХ сидящих рядом с тобою возле общего костра ..,вдох и многими тысячелетиями ВЫдох = ТАК СТАЛО СЛОВО ЖИВЫМ и доисторический мужик "дубинкой сильной" стал в племени людском Вождём и со словами обращёнными к толпе он рёк : Со мною хтой-то го_ворил сщас и мне он сказал, что я это "Я" И Я ВАМ бохицарь и взмахнул с угрозою всему окружению "ракетами и бомбами в дубинке одной" и ему окружэние его "поверило" и самые ему преданные стали служить"вселенскими святыми отцами" И ПОНЕСЛОСЬ И ПОЕХАЛО СЛОВА СЛОВ = БОГ, СЫНБОЖИЙ, ПАСТЫРЬ БОЖИЙ, ЦАРЬ, СЛУГА НАРОДА и так и будет до самого последней погасшей искрою звезды И В МАЛОЙ ТЁМНОЙ КОМНАТЕ (для мира толп, то космоса безграничного) ПЕРВЫЙ ЧЕЛ, СТАВ ТВЁРДЫМ ДУХОМ, НАСТОЯЩИМ КЕСАРЕМКОСМОСАЗЕМЛИ ВОЗОПИЛ в пустоте людинскойпослелжэсмертипервой К ТОМУ, КТО С НИМ ВОЗЛЕ ПЕЩЕРЫ ГО_вор_ил.. ,
___а что он УМеня спросил? ТО "Я" И УСЛЫШУ ВОПРОСОМ от вашего ума в теле твёрдого духа "Я" УСЛЫШАЛ = А почему не задаются вопросы в разделе политика и общество? = ОТВЕТ ОТ to Б, И, - потому что политика, общество, религия ЭТО ОКРУЖАЮЩАЯ УМ ЧЕЛА СРЕДА, И ОБЩАЯ ОНА НА ВСЁ Круглуюдуру ПЛАН ету, а можэ ДРУГую = вам куда ?..
Религия, вера
А почему не задаются вопросы в разделе политика и общество?
А нам-то откуда знать? Наша вотчина - РВ. А в других категориях свои обитатели.