Религия, вера

Если Бог- это вечное движение, изменчивость, то почему люди любят законы, штампы, стены, иконы?

Sh. A.
откуда взялось "то" ?
десятки эпитетов Афины, Аполлона и Зевса как раз и есть следствие изменчивости богов.
"законы"-реакция человека на страх перед изменчивостью.
Аня Фоменко
Лучший ответ
А если нет, то что? Идиотский вопрос.
Sh. A. Но ваше НЕт не вечно?
Исломжон Хайдаров ахахахах ) знаете , говорят, что иногда девушки с веслами истину глаголят
Sh. A. Я люблю тебя, дурочка
Sh. A. Да, я люблю цветы
Вечно то что неизменно. Такое понятие как время есть лишь в низших планах, в которых мы проживаем. Для божественного духа нет прошлого, будущего, для него всё настоящее. Мы живём в мире переменчивых форм, где всё рождается и умирает. То что имеет рождение, имеет и конец. Хотя смерть формы, это лишь рождение новой формы.
Sh. A. Знал бы Божественный Дух ваше мнение.. наврено послезился бы..
пощему это? ,некоторые, джипы, яхты, деффочек, короче так же все изменчиво!))))))
Ivane Goginashvili
потому что эти любители никакого отношения к творцу не имеют, а являются рабами своего религиозного эгрегора...
А как вы появляетесь на свет мира сего не через определение законов, штампов, стен и ликов неких людей, самое понятие движение уже предпологает законы, а изменчивость это ваше восприятие по отношению к этому потоку, но так же если вы часть этого потока то вы все равно будете меняться так как в движении нет не чего того что остаеться в одном положении, но так же в рамках определенного движения так сказать канала...
Sh. A. Законы - это путы, смерть...
Sh. A. А вы иддете в к Свету или к тьме? И почему Вы за Бога решаете в чем его законы? Вы знаете Бога близко? Меня удивляют Свидетели Иеговы, которые приходят в квартиры и с порога обьявляют Бог вас любит..А потом делают из людей ЗХомби.. Так и ы вы говорите о Свете...Хотя свет каждый день светит вам в лицо...которое хочет увидеть свет в темном углу
Sh. A. Это не свет, И знания о которорых вы говорите- это не свет.. Свет не дает знания о конструкции вселекнной, он даеть возможность увидеть эту вселенную. а вы хотите иметь ключ к разрушению вселенной и всего живого.. Это темная сторона знаний.
в том то и дело что он не движение и не изменчевость он Все, и по вашему люди всегда делают все правильно? все любят законы? штампы и иконы? бред .. нечто из такого нам нужно . причем тут законы к движению как они его ограничевают ?
♔Madе_In _Рай♔
Потому что у этих людей Бог вполне себе мёртвый
Марат Усманов