Религия, вера

Как по вашему мнению будет выглядеть рай Атеистов на земле? Какие у него будут основоположения?

Где нет Бога - там ад... А каком рае речь...
Елена Багрянцева
Лучший ответ
для атеистов нет такой иллюзии!
Ольга Санкевич
Ты, наверное, не совсем понимаешь, что такое атеизм. Всё, что создают на Земле люди, то, что называется прогрессом, к атеизму никакого отношения не имеет. Атеизм, это всего лишь заслон религиозно-церковному мракобесию, когда последнее начинает вторгаться в светскую жизнь и пытается навязывать обществу свои условия и правила, основанные на элементарном обмане. При этом атеисты не ставят себе задачей препятствовать той или иной вере, если сами верующие отправляют свои религиозные потребности в специально отведённых для этого местах и в обществе своих единомышленников. Иными словами, если верующие не будут говорить мне, что я должен делать, то я не скажу куда им идти.
до Маркса социалисты-утописты пытались построить рай на библейских принципах, без попов конечно и сейчас есть последователи, а Маркс говорил, что Христос был первым коммунистом, хотя еще раньше был спартанский царь Ликург.
И снова метафизическая интоксикация. По моему, все верующие ей страдают.
Елена Боркина
Атеисты не занимаются строительством Рая. Прогресс и развитие общества у атеистов не имеют конечной цели. Это бесконечный процесс.
Xachik Aramyan
они вернутся к своим истокам)) и начнеться новый виток эволюции)))
M.
Mascha ...
Нормальный рай будет.
С блекджеком и шлюхами.
Yuri Simonov
рай могут придумать только ущербные люди... вменяемым людям рай не нужен... да он и невозможен к счастью...
Вера Шутова
по моему мнению деточка у вас серьёзно течет крыша .набор противоречащих друг другу понятий .Как генератор случайных чисел чест слово. К доХтору
Ксения Ланге
Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Споёмте перед стартом,
У нас ещё в запасе
Четырнадцать минут.
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звёздным
Вели мы первый путь,
Как первыми сумели
Достичь заветной цели
И на родную Землю
Со стороны взглянуть.
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
Давно нас ожидают
Далёкие планеты,
Холодные планеты,
Безмолвные поля.
Но ни одна планета
Не ждёт нас так, как эта,
Планета дорогая
По имени Земля.
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
Ainura Ft
Никак.
Рай будет для тех кто живет по нормам Иеговы.
T V