Религия, вера

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" И вот пророчество начинает сбываться? (внутри)

НТВ, ТНТ... Государственные каналы, между прочим...
Динар Хакимов
Лучший ответ
Нет белых и нет черных. Все мы более или менее серые.
Пользователи из США тебя не одобрят, грязных ниггеров там принято называть не "черными", а "афроамериканцами", ничего личного, просто констатация факта ...
Nur Beketaeva
Евгений Костин Стругацкие под "черными" имели ввиду священников - рясы.))
Сергей Дёмушкин Ага я помню совет для русскоязычных туристов если рядом отдыхает англоязычный ниггер - слово "книга" произносить нельзя.
повсюду бродят лживые... когда нечестные возвысились...
Elena Kyznetzova
Честно не знаю о программе ничего, скажу одно-власть (любая) боится умных...
R.I.P. остаткам интеллекта россиянцев...
Сергей Дёмушкин Однозначно. Доучу до автоматизма биографию Высокого Одноглазого и можно ехать.
они просто конца света боятся. правда, когда я прочитала твой вопрос, то почему-то сразу подумала про переизбрание Барака Обамы. ну и про нацистов немного :)))
Сергей Дёмушкин Вы не читали "Трудно быть богом" наверно, или забыли в этом динамичном мире. Заглавная цитата взята там. Серые - истребители знаний Чёрные- религиозники.
Людмила Щетинина перебили иные ассоциации :)), к тому же активно обсуждается смерть Стругацкого.
Хотят сделать стадо баранов.
Алексей Герус
на земле идёт великая борьба между Христом и сатаной . Люди, точнее их сердца - поле битвы. Таланты и дары должны служить и служить они могут либо на добро либо на зло. Кто любит Бога, тому дано знание от Него. 1 Коринфянам 8:3. Любовь открывшаяся в полноте на Голгофе должна озаботить вас, пленить, чтобы вы уже не распыляли свои драгоценные мгновения жизни на то что не принесёт спасения во Христе. Отношения! Разрушенные грехом отношения должны быть восстановлены Христом, между вами и Им, и далее людьми. Библия, до каких пор будет в пренебрежении? Невежество на высоте? Во дни Христа, что было на высоте? И Кто оказался на высоте креста? Вы с Кем? Вы чей?
Сергей Дёмушкин Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили --
Все одно сведет на баб!
В России скоро наступит проблема с отсутствием профессуры, детям начнут вдалбливать со школьной доски религиозную туфту, + 24 часовое зомбирование по телевизору.
Elxan Mamedov
Сергей Дёмушкин Зато будет много "академиков РАЕН" .