Религия, вера

Скоро ли Иисус придет?

Судя по событиям в мире и исполненным пророчествам Христа на данный момент Истории греха и порока (Мф 24, Откровение Иисуса Христа) , Второе Пришествие Христа, обещанное Им в Иоанна 14:3, произойдёт в самое ближайшее время.. . о чём свидетельствуют и истерия по этому поводу нечестивых и радость предстоящей встречи со Спасителем ожидающих Его во Славе! Аминь. Аллилуйя!!!
Rustam Aidargalin
Лучший ответ
в воскресенье
Прилетит в голубом вертолете.. ага!
...а что ты лично подаришь ему???
Через 600 лет, об этом говорит теософия. Он придёт чтобы стать новым Буддой.
Скорее смерть, приедет...))
Олег Егоров
Вы должны придти к Нему, а не Он к вам.
Скоро....
Скоро. Когда будет проповедано Евангелие всему миру.
На утро 22 декабря сего года.
эй кто за дверью? заходи ко мне по одному.
Miqaeli Kakauridze
Судя по опросам, он уже среди верующих.
Вернее будет сказать вернётся, так как Иисус не был распят и не убит. Всемогущий Господь вознёс его к Себе живым и невредимым и вернёт таким же в возрасте 33 лет, чтобы продолжить и завершить свою жизнь до конца. Это произойдёт ближе к Концу Света. После его смерти можно будет отсчитывать последние дни человечества.
Rustam Aidargalin Был и избит и оплёван и распят и убит... за грехи всего человечества, чтобы смертью Своей попрать смерть господствующую в этом мире греха и порока и дать Веру истинную и Любовь безусловную и Жизнь вечную каждому, признающему Его Богом Всемогущим и Творцом миров, как и Написано о Нём в Писании; а не просто признать Его очередным Пророком, равным Пророку Ислама! Коран лишает Господа Славы статуса Его и поэтому Вы так пишите неверно!
Стас Хамитов это не вернее будет, вот Библия действительно пророческая книга, ее почитайте. Иисус первый раз пришел в образе человеческом, второй раз придет в Божественной славе, и узрит Его всякое око, как молния посередине неба будет явление Его,нечестивые сгорят от Его приближения. А вот антихрист придет в образе человеческом и весь мир пойдет за ним, в тч и мусульмане, тк ваше пророчество вас и обманет.
Он в каждом человеке, но человек об этом не догадывается, когда человеческая душа соединится с человеческим духом ( произойдет соединение жениха и невесты в чертоге брачном) , в человеке родится Сын ( человек осознает, что Христос в нем) . Произойдет единение человека и Христа, а через Христа единение человека с Богом.... И станет человек единым с Богом, как Едины Бог и Христос, который тоже был когда-то Человеком.
Вова Абабков
Доброе Утро!
Stas Ovchinnikov
Он умер давно, куда он придёт?
Lesya K89