Религия, вера

Вопрос верующим: Истина - в вашей религии и конфессии? Почему?

На этот вопрос нет ответа (молчание)
Badriddin Kurbonov
Лучший ответ
Истина это божественный замысел о всем сущем. В религиях собраны знания предыдущих поколений о сути бытия. Эти знания передаются с культом то есть с ключем к правильному их пониманию. Те религии которые утратили культ превратились в разномыслие. Мы ничего не поймем в человеке если не знаем к чему он стремился, что желал, в чем видел себе идеал, это записано в религиозной литературе. Понимая это мы начинаем понимать и опыт накопленный предыдущими поколениями. Естественно что то актуально, а что то уже нет, а может просто не понято из за житейской суеты.
Ни один человек и ни одна религия не обладают монополией на истину.
Елена Фирстова
Могу выслать "доказательства" на 600 страницах.
Ц А Р Ь
Константин Марков после 600 страниц зомботекста любой впечатлительный чел поверит, что Истина - у вас))
Проверено.
" По плодам узнаете их". Не надо читать 600 стр. текста.
Проверено практикой, и не только моей.
Ляйсан Имамова
Как всегда, где я там и правда!))))))))))))
Иисус Христос!
Уже давно всем известно что истинной религии и истинной церкви на земле нет. Есть единственная святая церковь которая на небесах.
опирается на пактику - все можно проверить самому на себе, правда проверяла на нижних уровнях - потрясная информация
Ир
Ирина
истина в Боге. а религии и конфесии - всего лишь организации, о которых никто не знает, стоит подняться на 100 метров над землей.
Иван Басов