Религия, вера

В конце концов кто кого переубедит: верующие или атеисты?

Сергей Трушков
Верующий - впустивший в себя ИДЕЮ.
Неверующий - ЧИСТ, он ещё ничего не впустил.

Потому - НЕТ ВОПРОСА кто и кого переубедит. Есть вопрос - станет ли верующий МЕНЯТЬ в себе свои убеждения и захочет ли Неверующий что-то в себя ВПУСКАТЬ.
Max Falomo
Лучший ответ
Именно атеисты - когда приведут верующего к Богу и скажут - вот смотри это Бог - он сказал что религии это ваших рук дела а не Его.
Андрей Язвенко
Борьба со скукой победа не нужна никому ничья не принимается вообще!)))))))
В большинстве своем атеисты не ставят перед собой цель кого-либо переубедить, просто очень раздражает когда церковь со своими взглядами становится чересчур назойливой...
Юра Демченко
Не то чтобы кто кого переубедить, а кто окажется перед фактом - вот что важно.
Тари Самайн
Я здесь не для того, что бы кого-то переубеждать. Как-то я пытался одного верующего убедить в том, что цифровой мп3 плеер может заряжаться от юсб компа. Мне так не удалось. Поэтому, я оставил попытки переубеждать верующих людей. Это бесполезно. Я тут поржать. Так что, говорите еще про Христа и что истина в библии.
!!!! !!!
Татьяна Сидоренко нге заметишь как что уже не до смеха!))То же с этого начинал!))
победа за ХРИСТОМ.
Kamran Quliyev
это 2 разные дороги, одна дорога разума, вторая дорога истерик, фанатизма и религиозного экстаза, они не пересекаются...
Рушана Конева
Верующие в истинного Бога Иегову. Скоро всем придётся признать его самого. Он даст о себе знать!
Чтобы переубедить атеиста, нужно сошествие бога с небес, естественно этого никогда не будет.
астероид нас всех сравняет.... с землёй,
а там посмотрим, или верующие поржут, или ...нет.
Ася Мержоева
А зачем кого-то переубеждать? Главное не мешать друг другу.
Наука убедит всех
Надеюсь, что здравый смысл переубедит и тех и других.
Верующие и так уже переубеждены. Сейчас, в 21 веке, никто уже не верит ни в какого бога (за исключением дикарей в Сомали и Афгане) , поэтому верующие агрессивны к атеистам. Мы им напоминаем о том, что они и так прерасно знают :)

Леониду Арндту: а причем тут вообще морально-этическое учение Христа, объясните мне?