Религия, вера

Иигумен Рыбко посетовал, что священники имеют семьи и должны кушать как и адвокаты. А как дворник он не хочет кушать, нет?

Вера Рейдель
В смысле "как адвокаты дьявола"?)))
Гульгена Шайхутдинова
Лучший ответ
Вера Рейдель Ну я не знаю что он там конкретно имел ввиду. :-))
У дворника самое высшее божье предназначение, он из плохого, хорошее делает! Эти же служители культов, самым непростительным грехом занимаются, то есть всякого приходящего к ним, притом без истинного и взвешенного суда и следствия сразу же заставляют оговорить себя, что они дескать виновны или грешники!
Это есть самое высшее предназначение сатаны.
А священники также работают, как адвокаты, чтобы также кушать? ))

Работа адвоката требует гораздо больше усилий.
_ Berik_
Вера Рейдель А как же!Они тебя, грешную, перед богом защищают,чем не адвокаты? ;-)
Полина Алешина Конечно больших усилий , ведь наебать нужно нормального человека , а не одурманенного ладаном .
Руслан Мухутдинов Благодарю, Наташка, за доброе слово :)))
Охренеть, а простые люди семей не имеют, по его мнению, значит? Им можно любую зарплату получать?
Д@
Дима @
ну, откуда же осенённому божЫей благодатью служителю культа знать, что "жадность фраера сгубила"...
Регина Якупова
идеология известная врач адвокат банкир растовщик !))чему удивляться то?)))) У дворника миска другая и статус не покажешь без стиснения!)))))))))))))
Виталя)) ***
А у дворников, слесарей и т. д семьи нет?
Seikuat Zholzhanov
А лучше пусть питается как школьный учитель села Козодрищево
Вера Рейдель Вот тут ты не прав...Школьный учитель получает зарплату из бюджета и к тому же им сейчас её подняли до вполне приемлемого уровня.Так что обойдутся,нечего их кормить бюджетными деньгами. :-)
Драсти пожалуйста! Адвокатов то он зачем сюда приплёл? Я, как адвокат, крайне возмущён заявлением игумена Рыбко и требую статисфакции!
Agulik Haroutiunian
Вера Рейдель Не разжигай межнациональную рознь-Россия своих попов в обиду не даст! ;-)
дворники платят налоги) ) 13 % где налоги от попов?
Вера Рейдель Спасибо за наводочку. :-)
Блин я их терпеть не могу этих попов, сцука здесь ебашишь на жизнь а он сцуко ноет как баба.
Вера Рейдель Полегче с матом-стукачи сами не спят и модераторам спать не дают. :-)
Чтобы кушать, священники должны работать. А с этим у них напряженка :)
Ты по что меня забанил, дятел?
Вера Рейдель У тебя мания величия,козлик.Я на грязь под ногами внимания не обращаю.