Религия, вера

Называя гражданский брак блудом и прочим оскорбительным священник имеет ввиду своих же коллег?

Или он оскорбляет всех живущих в миру и не имеющих сан священника? Да Вы жрецы попутались!!! По закону Вас не накажешь,а вот по репе получите..
ну так судить никто права не имеет, по их же канонам... не судите и не судимы будете... только их же закон для них не писан... ханжы
Надежда Борисова
Лучший ответ
Люди, живущие в гражданском браке понимают, что делают "не то".
Умные ведут себя тихо. Глупые "кукарекают, " пытаясь наивно оправдать очевидное для всех.
Юлия Кудряшова
Наталья Колесникова очевидное что?
Любовь Яровая А грех заниматься предпринимательской деятельностью без регистрации?
Своим текстом вы только доказали что вы не только в блуде а еще в свинарнике живете. Свинья не обижается что ее так называют, что для вас в таком случаи оскорбительного в том что гражданский брак, блудное сожительство? можете не утруждать себя ответом, представляю красоту красноречия.
Sergey Saribekyan
Наталья Колесникова конечно не буду утруждать себя,мой бисер слишком ценный,чтобы метать его перед тобой
Гражданский брак - это блуд.
В данном случае люди живущие в гражданском браке
сами себя оскорбляют,
ибо ведут жизнь подобную кошкам и собакам,
совокупляясь под каждым забором, навиду у прохожих.
Mirdasoglu Karachor
Наталья Колесникова перед кем оскорбляют,тело?
Любовь Яровая Ужас то какой. А чем интересно гражданский брак отличается от обычного? На мой взгляд это всего лишь регистрация,
Олег Рубанов )) возможно так делается в вашей религии.. но в жизни люди совокупляющиеся на виду не встречались))
Хотя, не исключено, что если бы это было реальностью, то можно сказать о таких людях, и о тех кто это воспринимает спокойно, что это люди высшей категории.. А то видимо животных инстинктов у людей столько много, что даже глаз женщины может восприниматься как сооблазнение, не говоря уже о чем либо большем)) Нужно уметь радоваться чужому счастью) а не завидовать))
Галахов Евгений Для справки:Родители Виталика 4 года жили не расписываясь(в гражданском браке) ,а это значит что его мама тоже из шлюх!!!
Если ваши два сердца, твоё и твоей женщины, смогут жить одной кровью, одной душой вечно; и если ты понимаешь это и согласен с этим - зачем тебе мнения умерших "Отцов", озвучиваемые ныне живущими?.. .
И не давай воли гневу своему, и языку своему - для спокойствия совести.
Согласись, когда назовёшь кого-нибудь как-нибудь - вроде ты и прав, а осадок неприятный от своих же слов.. .
Начинаешь вспоминать факты и сам перед собой оправдываться за сказанное...
Муса Иналов
Наталья Колесникова Если,если если ..да кто Вы такие что бы говорить кому то -Если?
Не обижайся на скотов и дураков.

А слово блуд и сам блуд оскорбление только для вышеописанных идиотов. Я в нем ничего плохого не вижу )))
Наталья Колесникова как ничего? эти поцы называют мою женщину шлюхой..
Гражданский брак заключается в ЗАГСе (читай аббревиатуру) .
А всё остальное - чистый блуд, за что неизбежен суд Божий и наказание ...независимо от веры или неверия в это.
Наталья Колесникова чувак да ты угрожаешь!!!