Религия, вера
По крайней мере 2 млд. так называемых христиан молятся о приходе Царства Бога. Что имеют ввиду?
Я не знаю по поводу их надежды, для меня надежда на Царство реальна. Царство-это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Это правительство уничтожит все ложные религии и восстановит рай на земле.
Они имеют ввиду чтобы пришел Иисус и уничтожил все сатанинские лжерелигии, а в первую очередь лицемерный и лживый иеговизм.
Имеется в виду второе пришествие, страшный суд и сразу конец света - глобальный катаклизм и гибель человечества. Христиане они такие, они вобщем-то и не понимают о чем молятся.
Отчаялись в попытках реализации своей свободы воли. Хотят внешнего управления.
вы спрашиваете у "так называемых"? И какой ожидаете ответ?
Да мало ли что они имеют ввиду, если надеются на небко попасть и спасти только свою душу, а остальных в ад мечтают отправить.
"Добрые очень и любвеобильные"...
Всё, как им сказал их божок Сатана в библии.
--------------------------
Здесь, на земле, им ничего не надо.
"Добрые очень и любвеобильные"...
--------------------------
Здесь, на земле, им ничего не надо.
халява
Уже веками прихожане многих церквей трепетно повторяют эти слова. Они произносят их как в кругу семьи, так и наедине с собой, как в благополучные времена, так и в тяжкие. Они молятся искренне и горячо. Многие выучили эту молитву наизусть и повторяют ее, практически не задумываясь о смысле.
Вопрос некорректный. Непонятно, каких именно христиан вы называете "так называемыми", и почему. Вам бы следовало сначала этот момент пояснить.
Кроме того, непонятно, как вам удалось их всех не только подсчитать, но и наверняка узнать, что все они - все до единого 2 млрд. - "так называемые".
Если я правильно понял, в вопросе речь идет о молитве "Отче наш", где есть слова "да придет царство Твое". Не могу говорить за "так называемых", скажу за себя: Царство Божье
Богдан Струмчинский
Я оговорилась, имелось ввиду ОКОЛО 2 млд. А почему "так называемых", потому что множество из них говорят, что христиане, но не живут по заповедям христианским. Могла бы привести несколько высказываний Иисуса Христа, как отличить его истинных учеников (последователей) впоследствии названных христианами, от лжехристиан.
"скажу за себя: Царство Божье" ???
Богдан Струмчинский
Когда задавала этот вопрос " По крайней мере 2 млд. так называемых христиан молятся о приходе Царства Бога. Что имеют ввиду?" хотелось побудить людей, которые читают "Отче наш" молиться более осознанно, глядишь и придет Царство Бога, хотя я понимаю все сроки в руках Создателя. А вы зациклились на организационных (теократических) вопросах, меня же всегда это мало интересовало, а вас восхитил этот момент из Библии? Рай будет на земле. Люди перестанут болеть, страдать. Видимо не восхитил, иначе вы не бегали бы со своими уроками.
Мой личный организатор Иисус Христос, и его уроки я люблю. Усиленно тружусь над задачей не осуждать других, чтобы и меня Создатель не осудил, когда приведет дела всех на суд.
«Знай, что за все это [твои поступки] истинный Бог приведет тебя на суд» (Экклизиаст 11:9). Христинам всех возрастов без исключения Павел напомнил: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Рим. 14:12).
Так, что я за себя, а вы за себя. И не надо меня учить. Библия для меня учебник.
они зомби- что им сказали- то и трендят! ! безумцы они!!!
не все моляться
Они сами не знают, что это. Власть Бога на земле это когда все осознают, что все процессы происходящие в жизни и есть воля Бога.
Каждый имеет ввиду разное.. Недавно священника встретили в служении, он сказал что Царство - это состояние сердца. . Мы ему показали Даниила 2:44..Как может состояние сердца сокрушить царства земли, спросили мы его. . Он перевел тему в иное русло..)