Он после людям рассказал. Всё, как было, без утайки. Хотя - может, и приврал.. .
:)
Религия, вера
Если мир создан без свиделей, то откуда люди знают о Боге и о том, что Он все сотворил?
Бхагавад гита как она есть-Песнь Бога. Прямая речь Верховного, дошедшая до нас в неисаженном виде.
ну кто-то же сотворил... даже если мир сам сотворился, мир и есть Бог

Читайте Библию и тогда таких вопросов не будите задавать.... Подумайте только, как создан организм человека, его глаза, его чувства, так не мог, просто развиться, сам по себе никакой организм... Бытие И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле» .
29 И сказал Бог: «Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей. 30 И всякому земному зверю, всякому созданию, летающему в небесах, и всем душам, которые передвигаются по земле и в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения» . И стало так.
31 Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал, и увидел, что всё это очень хорошо. И был вечер, и было утро — день шестой.
2 Так были окончены небеса, земля и всё их воинство. 2 К седьмому дню Бог окончил работу, которую делал, и стал отдыхать в седьмой день от всей работы, которую сделал. 3 Бог благословил седьмой день и сделал его священным, потому что в этот день Бог стал отдыхать, завершив всю работу, которую намеревался сделать.
Бог передал эти знания людям.
Ну как же без свидетелей? ! Иисус Христос принимал в этом участие, а когда пришёл на землю, то рассказывал. Библию диктовал людям Бог.
Миша Капленко
Точно? И учил через Моисея убивать целые народы, даже детей?
Марина Вопилова
Сотворение мира описано в Ветхом завете который бог сам лично диктовал Моисею.При чём тут его внебрачный сын?
Миша Капленко
Ну уж евреев избранный народ сжигали в газовых камерах...за связь с Богом
Миша Капленко
Евреи обратного мнения... А уж людям всем досталось, а христиан в средние века сожгли несколько миллионов- Вот она истинная ваша вера в Бога
Миша Капленко
Так я тоже говорю, причем тут Бог, если он вам не помогает и прощает все ваше зло на Земле, А святые убийцы, тот же владимир красное солнышкО, злодей из злодеев стал мощным святым вашим,.. Ну веруны-вруны
Есть Творец, Создавший миры, и Желающий, чтобы о Нем знали и благодарили Его.
Потому Он отправлял к людям и джиннам Своих Посланников.
Кого-то из Посланников с Откровениями (Книгами) , а кого-то - без, но в подтверждение предыдущих Откровений и с благовестием об Откровении последующем.
Мир Вам.
Сам Господь через Священное Предание открывает нам все нужное для спасения
Миша Капленко
А кто может это подтвердить?
Миша Капленко
По сжиганию на кострах грешников
Миша Капленко
Да Бог через ММоисея учил убивать народы и детей...давть деньги в рост, мстить( Зуб за зуб) Ну и Бог
Миша Капленко
Значит вам можно по Библии, а мне нет?
сами придумали
Нечего они не знают, напридумывали для своих целей религий, и радуются в неведанье.