Религия, вера
Счастье в виде кошатины или собачатины в Вашем доме живет? поделитесь)))

Есть вот такая красотка, 10 лет ей.

моя.. . последняя, к сожалению, умерла.. . в апреле.. . от старости... (((
это я и моя самая любимая кошка, что умерла.. .
на днях.. . ко мне на порог.. . пришёл рыжий котёнок.. . так пронзительно просился в дом.. . открыла.. . зашёл.. . поел.. . взяла наруки = спинкой к себе.. . развернулся.. . лапками обнял вокруг шеи... как реьёнок.. . и оставила бы.. . но знаю, что этажом выше живут его хозяева.. . сама бывала в ситуации, когда домашние питомы случайно выбегали в подьезд.. . потом искала их.. . отнесла = взяли обратно.. . и спасибо не сказали.. . вот теперь мучаюсь мыслью : "а он им нужен??? "...((( при этом присутствовала моя доча.. . сейчас думаем, может им денег предложить, чтобы отдали.. . вопрос НЕпростой.. . сама бы послала, коли бы мне предложили за моих деньги... но мои, при случайном выходе из квартирры, НИкогда НИ к кому НЕ ходили.. . даже еду НЕ у всех принимали.. . вот так... дилемма... (((

Дмитрий Аука
спросите, может просто так отдадут и он действительно не нужен?
Пери Бакеева
душещипательно
Павел Гончаров
Я бы сходила... не отдадут, так не отдадут.. просто сказала бы, что очаровалась котейкой
Александр Титов
Оставить надо было....им видимо не до кота.
Собока есть лает, мне от неё больше ничего и не надо
кошка по имени Белуга у нас живет, но как кошатину я ее не воспринимаю,
она скорей наш домочадец .
а собачатину я ем в ресторанах корейских, сама ее готовить не пробовала,
как то жалко собак убивать.
она скорей наш домочадец .
как то жалко собак убивать.
Светлана Пашаева
это что шутка про собачатину....

Вот момент, когда молодая (совсем молоденька, 4 месяца) собачатина пытается познакомиться со старой (ну совсем старой, 16 лет) кошатиной. Кошатина там, под елочкой, глазами сверкает.

Есть такое, живет зверь лютый.. .

Кошка-это действительно счастье) Сколько любви и нежности в этом маленьком сердце!
У меня семь кошек, три крысы и два крысенка. Вот.