Религия, вера
Когда Бог ломиться в вашу дверь дома. Просит поверить и открыть ему. Вы поверите ему ломящемуся в ваш дом?
Я уже давно дала Ему ключи. С чего Ему ломиться? Если напьётся чтоли?
Он же давно умер.
Абзал Ибрагимов
Симба! Ты меня забыл!? ((
Нет. Чтобы быть у меня за дверью, нужно не быть во всех остальных местах. А бог вездесущ, так что это обман.
Анастасия Долженко
Даже не надо быть всемогущим, чтобы сохраняя вездесущность, воплотиться в теле и постучать кому-то в дверь.
Хотя топиккастер, думаю, выражался фигурально.
Бог никогда не ломится. Ломятся бесы.
Александр Гнидан
Точно. Бог не фраер.
Нет ему в этом необходимости, на основе своего опыта и Он и Дьявол свободно появляться там где им нужно.
В дверь могут ломиться низшие инферно сущности.
Сатану позову, чтобы защитил.))
Абзал Ибрагимов
Верно!
Чет как-то не ломится. Че курнуть надо чтобы ломился?
Он не ломится а входит и не в дверь а в душу. Главное вовремя её открыть для него. А в двери ломятся Наполеоны, Македонские, называя себя Создателем и все остальные под кайфом называя себя великими и всемогущими...
Абзал Ибрагимов
Или демоны с бесами ломятся...
Поверить во что? В то что он Бог? Или в то что он Иисус?
Не ломился ни разу.
А зачем всеприсутствующему ломиться ко мне в дверь?
Абзал Ибрагимов
Верно!
Впусти меня... хорошее кино.. никого не приглашаю))
Конечно. Вызову полицаев.
Никто не знает кто такой Бог. Если Бог например Нептун, конечно он может вломится так, что никакие двери не помогут. Если Бог например раз-ум Высший так называемый Отец Небесный, то если ОН вломится, спасения нет никому мозг высушит и перемелет враз . Если Бог это Всевышний, который создал Высший разум, то он не вламывается, потому как не может по времени дотянутся до Я (всея).
Бог это имя, которое присваивается высоте. Кому или какому статусу или роли Вы лично присвоили имя Бог?
Абзал Ибрагимов
Нет. Он не иди"ОТС! Он отвечает за всё...
Лита Киса
Всё знать не возможно, всё можно только понимать, т. е. ё было всегда, только потом Г-высота.
Он ко мне не "ломился"
Но когда он мне хотел сказать что-то очень важное, ко мне вдруг с неба упала родственница
Бога узнают сразу, а кретинов потом