Религия, вера
А интересно получается, если сейчас скажешь, что общался с Богом- будешь в дурке, а Моисею тогда поверили и пошли за ним?
Моисей всех наепал, а стадо ему поверило и пошло за ним.
с моисеем подавно в дурке будешь
сейчас то же можете говорить спокойно ничего не будет - в дурке все свои работают уже.
Да так мир устроен ни кто не хочет думать все хотят пассивно верить ...
Человек должен слышать себя, размышлять брать образы, проэктировать и понимать других и слышать чистый разум Вселенной.
Если человек не чего не слышит это и есть глупость как такой живёт в обществе, как паразит и если остальные не паразиты то он говорит Вы глупые и вы говорите тогда как он хочет с грязным умыслом и чужими интерессами.
А ведь не так сложно понять что Ваш Интресс это Ваша жизнь Ваша Семья чистое разумное общесво без преступности.
кто то скажет это скучно, так попробуйте достигнуть своей высоты как эти люди те кто мастера своих дел.
Что Ваше дело продолжили внуки и ивашим делом можно было похвалиться .
Типо того посмотрите какая красота что сотворяли две тысячи лет и этот Мастер Вы.
какие успехи в упралении телом и и это вы танцор и тд.
https://www.youtube.com/watch?v=2y33OJtnikU
Моисей выполнил свою Миссию соблазнить народ Египта, и вывести население из Египта создать войско без удержное.
Иисус выполнил свою Миссию и соблазнил людей Мира в Него и они едят и пьют кровь ища своим грехам оправдания и ждут Миссию кто имраскажет Истину.
Может быть это Вы?
Вы можете сделать свою Миссию ради чего Вы на земле?
Может быть это Вы?
Прикинь если сейчас Иисус придет и скажет я Иисус Христос и куда его в дурку отправят обидно
Нет. В дурике не будешь. Каждый второй верующий "ослышит" Бога - никто их не отправляет на лечение.
Я общался, мне пофиг на мнение толпы)
Никто никому не поверил, эту сказку придумали для рабов.
Не будешь. Наоборот только почет и уважение к тебе будут. Времена такие...
Человек тем и отличается от животной скотины, что он может общаться с Богом через молитву.
в дурку тебя не посадят.. хотя следовало бы.. иначе не было взрывов всяких. а теперь мне поясните.. кто про дуриков спрашивает, кто не дурики на самом деле?
Александр Сугаков
Про какие взрывы речь?
Отличие Моисея от Иисуса в том, что с Моисеем Бог разговаривл при людях, при всём народе Израиля. У Иисуса таких доказательств небыло.