Религия, вера

А правда, что неверуюсчие веруют, что вера в Бога появилась когда недочеловек увилел молнию и поверил, что это- Бог?

Конечно. Атеизм же религия. Тупая и фанатичная.
Сергей Тимаков
Лучший ответ
Мы не крутые, но крутые нас боятся .
Мы не воры в законе, но люди с понятием ценят нас.
Мы не вооружены, но всегда опасны.
Нас нигде не ждут, но нам везде рады.
Нас мало, но мы едины.
Мы те, которых называют братьями.
Илья Волкович
Когда человек встретил Рассвет и понял , что Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога в мире опыта.
Вадим Бобков
Анатолий Семенов Почему, по вашей версии, он раньше этого не понимал?
Он увидел Понтия Пилата и поверил , что имя Бога прокурор и зовут их Чайками.
ну так описано...что жили на земле пещерные люди....это у эдгара кейси и душа их эволюционировала от звёзд а в библии сказано 1н от бога один перстный....людей создал бог в раю по истории....это кейси говорит сжатое писание....вот их создали не людьми...тело другое было как рай для мёртвых и изгнали на землю....и эти все рамы иисусы говорится у кейси приходили когда мир в тупике и пал до уровня зверя и готов себя истребить
низкие сущи кратко не будем вдаваться в подробности ну слабые другие порабощённые более умными имеют душу то же духовное ядро и бог слышит их плач...за их плач наказываются кратко цари которым приплетался часто божественный авторитет....а так и есть понимаете основная задача царя заботится о племени....это испытание их души
хуту например верили в перерождение но в бога они не верили а что душа из одного тела может перейти в другое верили и что не умирает путешествует в перерождениях
это высокую сущь надо встретить она несёт просветление душе
а если душа от бога пришла то ей не надо кратко в ней это знание
эволюция описана от звёзд человек смотрит на звёзды и в нём что то просыпается угу
ванга то же говорила об этом ещё они с кейси говорили что земля место селекции...такая тема большая кратко духи рода связаны с душой все кто вас привёл сюда...потом территории накрыты святыми и их молитвами и над каждой территорией они свои...духовное ядро это или искра это личность....это личность понятное дело живая но от него идёт связь к богу....другое тело не земное переживёт тело...и это бессмертие от божественной связи
больше добрых дел любви ну есть предназначения у душ...но это простой совет законы бога и будет ваш огонёк улыбаться.....не потеряется....а потеряется это понимаете как ничего не изменилось тут страдал умер и тож страдаю тож мне плохо