10000000%, что он есть.
Веруете ли, или же заблуждаетесь (и попадете после смерти в этом мире - в Ад, к диаволу, где будут мучить, жарить на сковородке, убивать и снова по кругу, ужасныя вещи будут за то, что не веруете в самого доброго и милосердного, прощающего и добрейшего Бога).
Уверуйте!
УВЕРУЙТЕ!!!
Истинно так, братия и сестры.
Тут я одному человеку в комментах писал, что "Бога н_т", но он дал мне ЗНАК!
И я теперь верую!
ВЕРУЮ, братия и сестры! Ибо Бог - есть!
Уверуйте, пока не поздно. А то Бог накажет. Это испытание. Надо просто верить.
Религия, вера
Веруете ли вы в Бога? Бог есть, 100%
Любая вера должна быть обоснована. Иначе это либо сомнения , либо суеверия. Конечно, я верю в то, что для меня точно существует, что я доказала сама себе, в чем убедилась. Это называется истиной. Существование Творца всего видимого и невидимого- это для меня истина. Относительно деталей (ад, рай и др.)- здесь нужно говорить конкретнее, чтобы не было разночтений.
Есть 100%, но так же 100% это не тот, за кого он себя выдает.
Надо не верить,а знать! Пистис в переводе знание,а не вера.
Слепая вера -это детский сад с игрушками.... ведать Бога- значит учиться в школе ( * Многое бы вам поведал.. да не уразумеете*).... а видеть Бога-это уже университет.... ВЫВОД! ведать Бога лучше... чем слепо верить в Него... а видеть ещё лучше!... Когда в процессе практики самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя, и Господа.
Почему мне кажется что вы тролль?)
К слову! В аду не сатана мучает. Это не сковородки и печки
Нельзя даже говорит о том чего нет.
Для начала нужно определить, что такое Бог. Например, атеисты рисуют дедушку на облаке с колечком над головою, и смеются над верующими. Сами нарисовали - сами смеются.
Потом нужно определить, что такое - Вера. Атеисты говорят, что вера - это знание. Знание - сила, и всё такое. Нужно опираться на науку и доказанные факты.
Факты - это круто, факты - вещь упрямая.
Нам в школе, и нашим детям, до сих пор демонстрируют рисунки похожих эмбрионов, которые можно увидеть в учебниках биoлогии, Рисунки были нарисованы немецким ученым Геккелем. Он не разбирался в эмбриологии, но придумал «биогенетический закон», или закон эмбриональной рекапитуляции, который гласил, что каждый организм за период эмбрионального развития повторяет все стадии, которые его вид должен был пройти в ходе эволюционного развития. Исходя из этой мысли, он нарисовал человеческие эмбрионы в стадиях развития такими, какими ему хотелось, чтобы они были, а именно, беспозвоночным существом, затем – в стадии рыбы, собачки и потом человека.
Рисунки Геккеля были опровергнуты учеными почти сразу после их публикации БОЛЕЕ СТА ЛЕТ назад, причем сам ученый во всем официально признался.
Но... этот факт, почему-то упорно скрывается, а в учебниках печатают откровенную ложь. Зачем?
Для меня ответ очевиден.

Только в Троицу и греческих, славянских, скандинавских
Лидия Гордиенко
А египетских?
Бог есть. 100%
Однако, а аду никто никого не мучает, и не будет. Это церковные сказки для запугивания населения, чтобы увеличить приток прихожан, а следовательно и увеличить доход.
Нифига, а в чём тогда доброта бога, если он отправит тебя в место бесконечных мучений?
Виталий Валентинович
Гениально!
Хвхвхвх )))
Ничего не буду доказывать, но я считаб , что после смерти идет ничего, сплошное вечное ничего