Религия, вера
Как учёные определили, что вера в Бога началась с того, что недолюди (предки обезьян и людей) , вдруг, ни с того ни +[вн
] с сего, начали верить, что молниями кидается именно Бог (хотя изначально в мозге небыло заложено такой возможности),- по черепам?
Погуглите "что такое культ карго".
Брешут они все...На самом деле все происходило так...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента. Первым доказательством колонизации нашей планеты, является понимание того, что наша Солнечная система долго и тщательно подготавливалась к колонизации. Эта подготовка заняла многие сотни тысяч лет и включала множество этапов: нужно было подготовить и солнечную систему, и подходящие планеты для заселения.
В бога, молниями кидающегося, ещё крестьяне царской Руси верили. То есть это не было первыми религиозными представлениями. Древние могилы, в которых находят различные предметы, указывают, то люди начинали верить, что где-то там покойникам понадобится что-то из этого мира. То есть на представления о загробной жизни.
Спросите тех идиотов, которые это "определили".
гром пока не грянул - не перекрестили )
Iralashek
Ты как всегда неостроумнен
по следам от молний на черепах
Ну так им сатана подсказал, что Бог посадил дерево познания... и вот тут-то, всё и понеслось....
А если по жизни, то их мощи над которыми колдуют эти ученые, напоминают мне прахославие
У них определитель такой специальный есть. Поэтому они такие "умные".
Никак , попытка отправдать атеизм