Религия, вера

Приверженцы какой религии самые ленивые?

В России люди много работали некогда было о сверхестественном !))Климат особый !)))Нефть не котировалась!)) Наверное лентяи буддисты! Там тепло ьи есть не обязательно святой же дух!))
Рано Абдулхакова
Лучший ответ
Христьяне!! !
они даже свою излюбленную библию читать ленятся.
Я приверженец другой религии им объясняю библейские Истины!
Жуть!
Миллиарды тупых христьянских лохов по всему свету. .
А вы их попросите перечислить хотя бы десять заповедей. . и они начнут путаться в словах. .
т. е. они проповедуют то, чего сами не знают и знать не хотят!
Андрей Мелин Хуле Кришна.
Да всех. Вместо того чтоб работать предпочитают своего выдуманного друга просить.
в даосизме
адепты ЛММ, конечно же =)
Ленивые и без религии таковые, а придя в религию они портят религию, ведь в религии нужно заповеди исполнять, а какой от них прок религии, когда они ленивые, недолго продержится она.
Буддисты! Сколько там лет будда просидел под деревом ничего не делая? )
Те которые считают, что ничего менять в себе не стоит, все само собой ( духом ) Бог поменяет, главное просто верить в Иисуса. Такие даже ленятся прочитать библию, где ясно написано, что человек сам должен в себе воспитывать угодного Богу и взращивать плоды духа, прилагая усилия. А так же как написано, что вера без дел мертва - обязаны исполнять повеления Христа ( Матф 28:18-20) - проповедовать по всему миру, и как учил Апостол Павел в Деяниях 20:20 - по домам.
Кстати у меня знакомый есть он скин хэд, так ему имидж не позволял верить в Бога, а только в своих предков, и реально более ленивого человека я никогдка не встречал, ему 23 года а он только и делал что занимал у всех деньги по много тысяч, включая своей матери и жены, и проигрывал их на тотализаторах.
Анна Замниус