Религия, вера

Православие в РФ - это религиозная попса? Все знаю, слушают, но не кто особо не вникает?

Эличка А
это модно. .
:)
..верить что вериш в религию
София Бруньковская
Лучший ответ
Вы мне назовите хоть одну конфессию которая бы не стремилась любой целью захватить наибольшее число прихожан.. И назовите мне хоть одну из существующих которые спокойно переносили критику в свой адрес, если эта критика была справедливой, то бы пытались исправить что то? А чем лучше организация Свидетели Иеговы- по моему их пасторы все больше становятся похожи на звезд шоу бизнеса, или церковь Сандея Аделаджи- чем он не поп звезда, или Баптисты чем то лучше. Хочется по возникать? Да на здоровье флаг вам в руки - и айда на красную площадь- возникайте, но только что от этого изменится, от вашего недовольства... Все тут сидят и ВОЗНИКАЮТ, а не у кого не хватает смелости пойти к Патриарху и задать ему вопросы- охрана не пустит? Так вы сделайте это официально или за мучайте его звонками, письмами что бы он начал шевелиться и принимать меры- что слабо? А возникать тут каждый может, только что вам это даст? Я так понял здесь подрабатывают агенты различных сект которым дана задача сеять межнациональную и религиозную вражду- сколько вам платят за это, или все бескорыстно. А может это зомбированные здесь ходят, к стати Я знаю как в религиозных организациях происходит процесс создания зомби из прихожан этих конфессий вам рассказать, или сами знаете.?
мудрая мысль
Это огромная опухоль, от которой необходимо лечение. Лучшее лекарство - повышение разумности населения. Не вникают люди от собственной неграмотности и глупости.
попса для того и нужна что бы раскрепоститься, расслабиться, подвигаться, попрыгать, нафига в неё ВНИКАТЬ.... не вижу в этом ни чего плохого.... =)