Религия, вера

Есть ли такие авторы на РВ, которым Вы ставите 5, даже особо не вникая в то что они пишут?

Я не автора оцениваю, а вопрос или ответ, тут уж я беспристрастна, как Фемида, вот ...
Юрий Коваль
Лучший ответ
Ваткова Виктория ЛО - точно Ваш.
Я это уважаю, Фемида с веслом...
Не моги шутить...
У меня есть, это как правило мои друзья)))
Кажется Вам поставил пятёрку - пальчик с мышки соскальзнул - до сих пор чувство какое -то неприятное.
Галина Чолак
Нет, другое дело, что они пишут то обычно в тему, именно поэтому я и ставлю 5. И кстати да, очень часто я просто не обращаю внимания на оценки, то есть ставлю от случая к случаю, так что без обид там... если кто... чего)
Нет, таких авторов у меня нет. Трезво оцениваю вопросы и ответы.
Василий Белоус
Вникаю обычно: )
Вам вот поставила за нормальный вопрос, что редкость большая в этом разделе:))
Ваткова Виктория Я знаю психологию людей, знаю наиболее прибыльные темы на РВ, по части 5, но мне интереснее особость мысли, а не 5.
Вам же спасибо за 5.
Я кстати так и не понял, а что вообще мне дают эти 5?
Баллов то мне от них вроде не прибавляется.
Илюха Ельцов Добрый вечер, Александра! Рад видеть...
Отвечу на вопрос здесь, что всегда, 100% ставлю вам пятерочку, а потом уже читаю (точнее, иногда так бывает), и ни разу не ошибся и не оставил без одобрения ни одного вопроса-ответа. Хотя как читатель, я весьма въедлив... Даже у классиков корявости и несуразности нахожу :)). Хотя не у всех... :)
У меня есть смутное подозрение, что вы, Александра, не чужды писательскому творчеству... :)
Илюха Ельцов Не удержусь, чтобы не добавить уже банальное, что за один ваш аватар можно все время ставить вам пять не задумываясь... :)
Нет. И пятёрки ставлю обычно, чтоб показать, что согласен с отвечающим.
Пока нет, но возможно такое будет, если влюблюсь в какую-нибудь христианочку..
Есть "любимчики", но не настолько! ))
Лиза Смирнова
Нет. Мою пятерку нужно заслужить:)))
С.
Сергей ...
У меня все происходит наоборот.
Есть любимчики, чьи вопросы и ответы читаю внимательно, осмысливаю, а вот пятерки ставить часто забываю.
Единицы иногда ставлю за клевету или богохульство.
вообще то важен смысл который несет ответ, а потом симпатии...
Наина Воловик
"У меня есть.
Но имен называть не стану. "
Это очень легко вычисляется, если задаться целью) )
А по сути вопроса, так я даже на ЛО не жмусь, если ответ по делу и аргуметированный даже если я с человеком до этого спорил. Но есть несколько человек, которые обычно просто радуют душу своими вопросами -ответами
не не ставлю. . вообще никому не ставлю. . считаю что глупо сидеть на проекте из-за балов. . да и вообще считаю что глупо сидеть на проекте. . это как наркотик. . вот я курю и не могу бросить, так и ответы. . ещё в школе подсел и всё тут..
Бывает у меня )
Нет, я всегда беспристрастен))
Elena Krylova
Симпатичной девушке легко! +5 подарю от души! )) В свой адрес рад любой оценке! )) Я хитер и корыстен! Ведь даже "копейка рубль бережет" ! Прибавляют а не убавляют по этому я спокоен.
Но в основном отвечающим единомыслием.
пока нет. А единичку тоже приятно получить, видишь, что человек трудится)
Иван Булычёв