Религия, вера

Интересна,РВ,а вы ставите своим друзьям 5,внимательно вчитываясь в их ответы и размышляя над ними или проста по дружески

Юрий Трошин
Нет. Я ставлю Ло в зависимости наличия у оветчика чувства юмора. Думаю мои друзья не обижаются на такую ересь.
J K
Лучший ответ
Ксения Покасова Прива Роня! )) Не, не обижаемсо ))
по дружески, но вопросы/ответы друзей мне всегда нравяцца )))
так уж сложилось )))
Светлана
Ксения Покасова Добрый день, мая злобная красавицца ))
Друзей тут не имею, мне важен сам ответ, а не его автор. Обычно ставлю 5 даже за то, что ответ привлёк внимание, а не за правильность. Нередко ставлю 5 за многие и разные ответы на один и тот же вопрос. Если кому-то важны баллы, пусть их имеет.
Я всем подряд ставлю +5, мне не жалко )))))
Ксения Покасова И действительно )))
Вчитываюсь, внимательно, дабы поржать со вкусом. Ещё вумных люблю. Е ещё потомушо атеист. Щедрая я ага:)))
Adham Ahmad
Алёна Выходцева Сама потому что вумная. ))
Так как сижу здесь в основном с мобильника, и частенько за рулем в пробке, то оценки ставлю редко - попробуй в эту малюсенькую пятерочку попасть пальцем! Иногда промахнесси и неловко получается.. . Но ставлю либо за правильный с моей точки зрения ответ, либо за остроумный. Все равно, друг или оппонент.
Юлия Фризена
Ксения Покасова Кролег,с мобилки неудобно, переходи на комп по возможности ))
если ответ стоящий) ) почему не поддержать такого человека)
По блату каг грица )))
Костя Копылов
Ксения Покасова Ыыыы)) Я тожи всегда по блату ставлю )))
Только когда мне что-то действительно понравится "не взирая на лица" ))
Волю имею свободную и отчёт дам Создателю и Спасителю своему.
Adham Ahmad Дурко!
Если согласен или если его вопрос/ответ апологетичный, то ставлю +5,если нет, не ставлю ничего. В вопросах веры компромис не допустим, разве что снисхождение. Кстати, здесь актуально выражение: "Платон мне друг, но истина дороже. " Естественно с поправкой, что Истина это Христос.
Даже 2 ставлю ((((вот и нету друзей
Ксения Покасова Заведуцца, никуда они не денуцца ))
Дело не в оценке. Дело в изложении своей мысли и мнения, а вот как оценивать, это зависит от взгляда каждого.