Религия, вера
Почему не работает "что посеешь... " из Библии на РВ? Сею почти всем отвечающим мне "5", пожинаю почти ничего? ))
вы сеете не на плодородную почву ))
зато работает другой Библейский принцип - что даром имеете, даром отдавайте
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
Не на ту почву падают...
вот за то что ты лжешь и не получаешь ничего))
Петр Городецких
Не имею такой привычки.
Там еще написано о качестве почвы, на которую падают семена.
всему свое время. время бросать камни и время собирать камни. мы не видим будущее.
Между сеяньем и жатвой есть еще период роста
А время для проростания Вы дали?
Так ведь корысть бежит перед тобой. А ты попробуй без неё.
Закон больших чисел знаешь? Чем больше даёшь - тем больше получишь.
Нет в мире совершенства
Хотя вы можете свободно выбирать, вы не свободны выбирать последствия ваших действий. Когда вы делаете выбор, вы получите последствия. Они могут наступить не сразу, но они обязательно придут, хорошие или плохие. Неправильный выбор замедлит ваш прогресс, приведет к душевной боли и страданиям. Правильный выбор приведет к счастью и вечной жизни. Вот почему так важно делать правильный выбор всю свою жизнь.
Вы ответственны за выбор, который вы делаете. Вы не должны винить обстоятельства, семью или друзей, если вы выберете неподчинение заповедям Бога. Вы, будучи детьми Бога, обладаете великой силой. Вы способны выбирать праведность и счастье, независимо от ваших обстоятельств.