Религия, вера
"Что посеешь, то и пожнёшь." -Что сеете вы? Будете довольны тем, что пожнёте?
Стараюсь сеять в дух!!!
Случайного нечего нет всё кармамерно.
Христиане сеют истину слова Божьего, такое предназначение Божье!
Погода нестабильная
Господь сеял только чистое драгоценное зерно, а взошло не все.
Зависит от почвы, на которую упало.
Потому, время покажет, какие ростки взойдут из того, что мы сеяли.
5 Сеявшие со слезами будут пожинать с радостью.
6 С плачем несущий семена возвратится с радостью, неся снопы свои.
(Пс. 125:5,6)
Зависит от почвы, на которую упало.
(Пс. 125:5,6)
Сею только то, чем довольна сразу, не откладывая довольство на потом.)
Пытаюсь исполнять полностью учение Христа.
Наталья Дорошенко
Сам иудей Иисус сказал: Я пришёл не нарушить Законы и Заповеди Моисея и пророков, а исполнять их
Религии, верования, как и всё человечество сеют ненависть и не добрые отношения между собой и т. п и пожинают страдания, болезни, вирусы и т. п и т. д
Они чтут, как Господа, своих раввинов и монахов, которые читают им назидания, и их проповеди - религия для них, даже, если отличаются от слов их пророков. Итак, следуя за раввинами и монахами, они находятся в заблуждении. Они также поклонялись Мессии Исе, сыну Марйам. Но Аллах в Своих Писаниях и через Своих пророков велит поклоняться только Аллаху Единому, помимо которого нет никаких божеств. Аллах - слава Ему Всевышнему! - превыше всех тех, которым они поклоняются!
Неверные своими ложными словами хотят погасить Свет Аллаха - ислам. Но Аллах желает завершить Свой Свет, распространяя его и помогая Своему посланнику в деле победы, хотя бы и ненавидели это безбожники.
Аллах завершил освещение мира Своим Светом, послав Своего пророка Мухаммада - да благословит его Аллах и приветствует! - с явными знамениями, доказательствами и руководством к религии Истины - исламу, чтобы ислам превзошёл все предыдущие религии. Хотя многобожникам ненавистно это, Аллах вознёс ислам над всеми религиями и явит эту веру вопреки противоборству многобожников!
Оля Криворотова
Неужели иудеи поклонялись Иисусу?