Религия, вера

Почему владельцы РФ поддерживают религиозное мракобесие?

Это политика, после "краха" коммунизма нужна новая идея, вот и не стали изобретать велосипед - сделали таковой религию.
В этом есть и свои плюсы - христанутые плодятся, а стране нужны солдаты и работяги, они не очень умны, а значит ими легко руководить. Большинство таких людей лишено амбиций, а значит в начальство не полезет и можно будет передать путы правления своим родным и детям.
А чтобы церковники не зарывались, им позволено самим нарушать закон и заповеди, так можно их в любой момент приструнить и шантажом заставить делать то что нужно государственной власти.
Вообщем плюсов много.
Никита Голубев
Лучший ответ
религия инструмент государства
Анатолий Миликовский Как то с этим говнюком подискутировал - потом меня надолго забанили!
Ой. ..блииин.... Ну чистый АБЫРВАЛГ
хохленок-привык уже к хозяевам, сам свою страну продал америкосам. И теперь считает что так и нужно жить.
Владельцы?) Еще Боги скажи...
Поддерживают лишь своим вниманием, а не народными деньгами. Народ их несет сам, без посторонней помощи.
Артем Потапов
Анатолий Миликовский Вниманием и заботой законодательства!
Насчёт дотаций из бюджета как?
Это выгодно
Это про Англию и Израиль речь? Ведь даже на бумажках которые почему то все зовут деньгами герб не РФ а Временного Правительства и не понятно кому сия бумага принадлежит. Да и у Англии и Израиля нет Конституций. Конституции для колоний.
Nizom Gulyamov
"Владельцы" ))) А что, не так уж далеко от истины )))
Так это все "владельцы" всех стран поддерживают, так как религия поддерживает "владельцев".
Очевидно же!
Тимур Ttt
это часть геноцида русского и других народов
такая задача поставлена, и она выполняется пока
Даурен Аскаров
Артем Потапов Не правда ваша. Рождаемость в России повысилась.
глупые люди сдают деньги мошенникам.
Олег Бобков
че там они поддерживают? Уничтожают скорее. Богоборцы.
Анатолий Миликовский Во первых закон их защищает + ещё из бюджета им канал есть!