Религия, вера

Если я буду читать молитвы боженька даст мне то что я хочу ?:) Или как всегда пройдёт мимо ?:)

***милашка ***
Вначале я очень хотел велосипед и молил Бога, чтобы он дал мне его.
Но потом я понял, что Бог работает по другому. Я украл велосипед и стал молить о прощении.)
Светлана Булыгина
Лучший ответ
вы сразу начали с ошибки - ставите Ему свои условия,
а потребно - доверие.. .
тогда - и услышит, и подаст,
если во вред вам не будет... .
Евгения Кныш
Смотря чего ты хочешь... .
Если бы бог проходил всегда мимо, ты бы уже давно умер и находился в аду. А Бог все ждет твоего обращения.... дает тебе шанс.
Читать нужно газеты.. . Молитва - это обращение к Богу. С просьбой, с благодарностью.. . И наипервейшее условие - вера! Иначе всё бессмысленно...
Дмитрий Дмитрий почему именно газеты?
бог может творить... но только твоими руками
прямо обратись. Он без молитв тоже понимает.
Елена Соболь
Даст только по воле Своей, а не вашей.
1 Иоанна 5:14 И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили ПО ЕГО ВОЛЕ, он слышит нас.
А Он нам не слуга.
С.
Светлана .
Смотря что ты просишь ...Бог же любит тебя и дает только то, что тебе действительно нужно :-)))
Лариса Larisa
неа )
Если ПРОСТО ЧИТАТЬ молитвы-нет, конечно! По вере воздастся....
Господь, не дед мороз и не старик Хоттабыч. Он даёт спасение для вечной жизни и помогает в нуждах насущных, но не исполняет ваши желания.
не жди.. начни действовать а Бог поможет
будет смотреть как ты это будешь делать! ? и от этого? сколь души будет вложено! столь и прибудет! по твоим деяниям!