Религия, вера

высшая математика это 4-ое измерение, как так получилось, что Иисус показывал возможности 4-ого измерения?

Виктория Альта
не вдаваясь в спорные детали измерения, можно сказать, что Христос пользовался святым духом Бога, который способен влиять на все виды материи, это то, что нам кажется чудом. Чудо- это явление, которое необъяснимо ИЗВЕСТНЫМИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ законами.
Сарсенбек Абу
Лучший ответ
Я вот все думаю! один современный математик представил себе бесконечность как номера в гостиннице и если подвинуть всех на один номер он подумал что можно увидеть бесконечность как прюс единицу!)) Так вот он встал вначале ее или попытался сбоку пристроиться?)))
Саша Рейх
Нет, Иисус показывал возможности пятого измерения. А по четвертому измерению работала Ванга.
Алёна Васюкова
...у Него был троичный разум=всё словами... потому что всё всегда было=всё уже есть...
Ух-ты, а чего не 17-ого измерения?
Ssz@mail.ru Almaty
Ловкость рук и никакого мошенства. коперфильд больше умеет ахаха
...у Иисуса был троичный разум=всё словами... потому что всё всегда было=всё уже есть=всё будет... технология вечного идеала...
Valeriy Leonov
Конёк горбунок такие же возможности показывал, и что и перед ним попои верх стоять. Слышь сказочник, ты фильтруй реальность, от бреда, а то на дурачка косишь. При большём желание можно вычислить и то, что у тебя на заднице вагина а не анальное отверстие. Математик хренов..
у меня по математике была 5...но так такой бред мы не изучали
Где Иисус и где вышка?
Этот бич и читать-то скорее всего не умел.