Религия, вера

Говорят второе пришествие откроет возможности 4-ого измерения, возможности которого показывал Иисус! Как понять?

Angelina Dementieva
Говорят что в Москве кур доят.
Anar Nabiyev
Лучший ответ
а это вы где вычитали?... ) в каком писание?...)
Сусанна Оганян
Курить меньше надо
Не будет никакого второго пришествия. Мы и так в 4 измерении. 3,14 - высота, длинна, ширина и время.
08.06.11. Время пришло!
... 14. Если все древние Писания народов мира предрекают Второе Пришествие, но никто из ваших современников не смог даже предположить, что СПАСИТЕЛЕМ будет не конкретный СЫН БОГА или какая-либо другая Божественная Сущность, а ДУХОВНО ОБЪЕДИНИВШИЙСЯ ЦЕЛЫЙ НАРОД! Только такой Народ и создаст условия ТВОРЕНИЯ НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, ибо достиг в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ (совершенствовании своего Со-Знания) уровня СоТворца!

15. Ничего не случится и ничего не произойдёт в Мире, если не будет этого Мною ожидаемого ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ, ибо только в этом случае и может открыться тот Дар СоТворца, который заложен в человеке при РОЖДЕНИИ! Пожалуйста, не путайте РОЖДЕНИЕ с ПРОЯВЛЕНИЕМ, ибо рождение у всех вас было только ОДНАЖДЫ, а все дальнейшие ваши проявления являются лишь процессом эволюции вашего Со-Знания и накопления Божественной Мудрости!

16. Время пришло объединиться всем Духовным школам и всем Духовным Лидерам под Моим Флагом, или под Моим ПОСЫЛОМ на СВЯТУЮ РУСЬ, ведь 26-е числа каждого месяца являются для всех людей контрольными точками вашего Духовного Единения! И чем раньше эти Духовные школы поймут, что в Духовном Единении нет первых и нет последних, а также нет никаких Духовных Лидеров, тем скорее свершится ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

17. Вы должны понять, что Моё Обращение адресовано прежде всего Со-Знанию "маленького” человека, потому что только такой человек может понять, что людей разобщает только их самобытное, чаще всего неправильное представление о Боге!

18. Все Духовные течения или школы имеют своего Духовного Лидера и этот Лидер должен понимать, что, служа Богу, он принимает на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ видеть дальше задач своей Школы, ибо, если он не видит смысл происходящих событий, то он не может быть Лидером. Нужно понять, что нельзя идти против общего Божественного течения, ведь любая Духовная школа всё равно есть всего лишь капля в потоке эволюции Со-Знания целого Народа.

19. Вот почему Я сегодня обращаюсь к Со-Знанию "маленького” человека и только ему, а не какой-либо Духовной школе Я, ваш Творец, могу ДОВЕРИТЬ Преображение Пространства, ибо Я ВЕРЮ, что Духовно Единый Народ ("маленьких” людей) не может ошибиться и выбрать дорогу, ведущую не к Богу!

20. Духовно Единый Народ всегда выберет точную и верную дорогу к Храму, и никакая Духовная школа и никакой Духовный Лидер не смогут остановить Великий исток ПРОЗРЕНИЯ и ОСОЗНАНИЯ людьми их Великой МИССИИ СоТворцов Божественного Пространства.

21. Ваш Народ должен будет Преобразить Пространство, но прежде всего – ПРЕОБРАЗИТЬ себя, своё Со-Знание, и это должно будет заметить всё остальное человечество, ибо ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ – это вовсе не Знания или какие-либо новые технологии Плотного плана, а это ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА СОТВОРЦА, творящего, при Моей Поддержке, Новое Пространство, открывая в себе те способности, которые были утрачены, а точнее, сокрыты самим человеком ещё несколько тысячелетий назад.

22. Прошу вас, поймите, что ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ должно произойти только с человеком, ибо только люди, Духовно сплотившись, несмотря на свои различия в Плотном плане и различия в обрядах и традициях, должны явить Миру Нового человека – человека-СоТворца, поправшего Мамону и все её мерила человеческой власти... .

Читать далее: Откровения людям нового века-2011 г.
Т Ж
Бред, не верьте изотерике. Там даже толком не могут описать что такое 4-ё измерение.