Религия, вера

Нужныли Церкви? Служащие там продвегают идалопаклонство, игнорируя заповедь.

Они собирают в церквях сотни икон, Исуса, его родствиников, учеников и т д. Заставляют людей верить в то что все эти поклонения, прикосновения, этим иконам, крестам и статуэткам, очистят их от грехов. Эти псевдо священнослужитель буржуи, купаются в золоте, церкви украшены золотом, каторые можно было продать и раздать деньги нуждающимся, Исус так и поступилбы.

Эти церковныи иерархии мнят себя чутьли не Иисусом Христом (те что на вершине алимпа славы) им целуют ноги боготворят. Большенстве своём это касается католиков а точнее ватикана, а ещё точнее папство, но и протестантизм и православие тоже идут по этому пути.

Библию читать нужно а не ходить в эти лжецерквии. Церкви нужно запретить, ибо они погрязли в грехах. Да и в библия сказано что лжецеркви подамнут под себя почти весь христианский мир. Поэтому нужно быть внемательным.
Нужны!
Человечеству вообще нужны микросоциумы, клубы по интересам.

Главное - сугубо частное финансирование сих клубов и никаких привилегий перед остальными клубами.
Anara Baibolova
Лучший ответ
в принципе так оно и есть. церкви всех видов, типов и подтипов погрязли в том, с чем раньше боролись
ДА
Дамир Амиров
им Божий суд давно готов... за то, что жрут дома сирот и вдов...
Эрик Земан
Есть и другие церкви где не поклоняются иконам и пр.
Скакун Денис
церкви в Заповедях нет, может церковь создал сатана?
в 17-м году отобрали у Церкви всё что было-люди стали жить богаче?
Kira Sakuya
Прежде чем выступать здесь с идиотскими проповедями - научись писать грамотно.
Влад Мальцев
Продать ценную вещь и раздать деньги нищим не Иуда ли предложил? "И тут один из учеников, Иуда Искариот, тот самый который предал его, и говорит:
Надо бы продать: масло это триста гривен стоит, и отдать нищим.
А сказал это не затем, что о нищих ему была забота, а потому, что он был вор, а ящик для нищих на себе носил. " Никто не говорит, что прикосновения очистят от грехов, это ваши выдумки. Церкви украшены золотом - потому что мы чтим дом молитвы. Никогда не видел чтобы даже Папе Римскому целовали ноги.
Николай Пынти
Нужна власть, а церкви всего лишь интсрумент.
Поищите информацию в инете про ротшильдов, рокфеллеров, морганов.
Сжечь
я так думаю что ненужны, да точно идолопоклонство .