Они собирают в церквях сотни икон, Исуса, его родствиников, учеников и т д. Заставляют людей верить в то что все эти поклонения, прикосновения, этим иконам, крестам и статуэткам, очистят их от грехов. Эти псевдо священнослужитель буржуи, купаются в золоте, церкви украшены золотом, каторые можно было продать и раздать деньги нуждающимся, Исус так и поступилбы.
Эти церковныи иерархии мнят себя чутьли не Иисусом Христом (те что на вершине алимпа славы) им целуют ноги боготворят. Большенстве своём это касается католиков а точнее ватикана, а ещё точнее папство, но и протестантизм и православие тоже идут по этому пути.
Библию читать нужно а не ходить в эти лжецерквии. Церкви нужно запретить, ибо они погрязли в грехах. Да и в библия сказано что лжецеркви подамнут под себя почти весь христианский мир. Поэтому нужно быть внемательным.
Религия, вера
Нужныли Церкви? Служащие там продвегают идалопаклонство, игнорируя заповедь.
Нужны!
Человечеству вообще нужны микросоциумы, клубы по интересам.
Главное - сугубо частное финансирование сих клубов и никаких привилегий перед остальными клубами.
в принципе так оно и есть. церкви всех видов, типов и подтипов погрязли в том, с чем раньше боролись
им Божий суд давно готов... за то, что жрут дома сирот и вдов...
Есть и другие церкви где не поклоняются иконам и пр.
церкви в Заповедях нет, может церковь создал сатана?
в 17-м году отобрали у Церкви всё что было-люди стали жить богаче?
Прежде чем выступать здесь с идиотскими проповедями - научись писать грамотно.
Продать ценную вещь и раздать деньги нищим не Иуда ли предложил? "И тут один из учеников, Иуда Искариот, тот самый который предал его, и говорит:
Надо бы продать: масло это триста гривен стоит, и отдать нищим.
А сказал это не затем, что о нищих ему была забота, а потому, что он был вор, а ящик для нищих на себе носил. " Никто не говорит, что прикосновения очистят от грехов, это ваши выдумки. Церкви украшены золотом - потому что мы чтим дом молитвы. Никогда не видел чтобы даже Папе Римскому целовали ноги.
Нужна власть, а церкви всего лишь интсрумент.
Поищите информацию в инете про ротшильдов, рокфеллеров, морганов.
Сжечь
я так думаю что ненужны, да точно идолопоклонство .