Религия, вера

В церкви служащие читают почтовые письма? Попы или их заместители вообще читают почту которую им присылают?

Читают.
Настя Лишкевич
Лучший ответ
Прихожане, которым делать нечего!
Читают, че им еще делать?
А как же! Ведь это связь с прихожанами !
Алёна Якубенко
Конечно читают.
Сходи-спроси
Динара Динара
Что вас беспокоит? Напишите мне.
Обязательно
Марина Губина
им вообще по должности положено знать чем их паства живёт - кто не может прийти лично тот пишет письма а кто по интернету
Почту не читают не ждут любви животной
Обязательно. Ведь кому-то очень может понадобиться совет зрелого верующего человека
vovan2306
конечно читают.
Лида Ларькина
E-mail )
Каждый день в церкви читают всякие письма, например: письма апостола Павла, письма апостола Иоанна Богослова, апостола Петра и тд и тп. Приходи и слушай.)
Serik Kyzdarbekov
да дурка им
Читаем. Отвечаем на "правильные" письма. Письма с угрозами, хамством и т. п. игнорируем или отдаем в полицию.
Как тут рассказывал один подрядчик который им помогал ставить игровые автоматы - (вдумайтесь в это -"святое дело"!) они обмывали водку пили и матерились подобно приблатненным только после матов рот крестом осеняли, думается, что с таким подходом к жизни и святости до ваших писем им дела нет.
Все знают - игровые автоматы и маты это зло .
Пишите больше может кто то честный и найдется - интересно сколько усилий вы приложите ?
В тоже время напишите С. И. и посмотрите как скоро придет ответ.
Сергей Нартов
читают, но отвечают только то, что им нужно для их целей
Kat-140289
да
И.
Ирина ...
Конечно читают, вдруг там в письме деньги вложены
Д7
Дмитрий 76
А вы напишите письмо и узнаете.
Дма Десюк
читают
Alish Aliyev
я думаю да
Антон Аверин
да вот не получается у них. Они в святую воду их кидают а через неделю достают. Но письмо испорчено.
Кирилл Штарев
Да, читают, но не всегда сразу по поступлении письма. У них тоже много работы, так что не отчаивайтесь, ваше письмо тоже прочтут и ответят на него. Мне тоже не сразу отвечали :)
Они скорее деньги собранные на пожертвования читают, точнее считают
читают