Религия, вера

Верующие, как вы относитесь к другим планетам и ко вселенной вообщем? инопланетянам?

Оттуда прилетели те кого люди приняли за Богов..
G*
Gulsh *
Лучший ответ
верующие ни к инопланетянам, ни к планетам не относятся
Надежда Орлова
Во вселенной 36 уровней миров и все населены живыми существами.
Люди живут в 4-ом уровне снизу.
Инопланетяне это живые существа, которые приходят из ближайших уровней мироздания.
Обычно развивающиеся молодые цивилизации контролируют более высокие и могущественные цивилизации, а над ними стоят ещё более могущественные, которые контролируют их. . и так далее до самого Бога!
Бог контролирует все уровни всех миров, со всеми цивилизациями и инопланетянами. .
Поэтому я Верю в Бога!
так сказать верю в Конечную инстанцию мироздания.
P)
Pavel ))))))))
Инопланетян не видел. А другие планеты не пригодны к нащей жизни. От себя не убежишь.
Спокойно.
Viktor Piven
У верующих мнение не должно отличаться от мнения их церкви.. . ну, а там дело известное - Джордано Бруно.. . вот еще пример, российский -

Камиль Фламмарион Фонтенель. «Разговор о множестве миров» . Книга была издана в 1740 году, по инициативе Михаила Ломоносова. Священный синод признал книгу «противной вере и нравственности» , впоследствии, произведение было изъято и уничтожено.
Священнослужители спрашивали:
Если бы планета Марс имела обитателей, то кто бы их крестил?

Ведь небезызвестный Василий Семи-Булатов не зря писал - "Могут ли люди жить на луне, если она существует только ночью, . а днем исчезает? И правительства не могут дозволить жить на луне, потому что на ней по причине далекого расстояния и недосягаемости ее можно укрываться от повинностей очень легко"
Влад Плохой
Хорошо отношусь.... пусть будут, мож пригодятся))
Олег Кузнецов
К другим планетам - как к творению Божьему... К ,,инопланетянам" - отрицательно... Не хотелось бы, Господи, помилуй, встречаться...
Татьяна Васильева Не пойму откуда вы взяли что божок скотоводов сотворил всю вселенную.
Nuradin Kimsanov а какая между ними разница? )
Библия ничего об инопланетянах не сообщает. А вот демоны, возможно, выдают себя за них и они реально существуют. Как и их вождь Дьявол
православные считают инопланетян бесами
Н*
Надежда ***
теорию про инопланетян не принимаю и не отвергаю. Но навряд ли.
Ангелы, бесы, одним словом (инопланетяни)
Игорь Ким