а при чем тут нормальная вера?
страшилки про экологическую катастрофу - ну совсем на дураков рассчитаны.
Религия, вера
А верующие относятся к гибели планеты от экологической катастрофы как к данности? Мол, это написано в пророках?
Мы, т. е. верующие, верим в то что планета, во всяком случае Земля, не погибнет от экологической катастрофы. Мы полностью уверены, что все будет так как записано в Библии. Придет Христос, будет установлено тысячелетнее царство, а только после этого будет конец, но не от катастрофы, а по тому как это совершит Бог. Но мы не боимся, потому что мы остаемся жить все равно в Его Святом присутствии.
Гибель планеты будет никак не от экологической катастрофы. :-)
Какую катастрофу вы имеете в виду?
И что называете гибелью планеты?
Если вы думаете, что планета может рассыпаться в порошок из-за ваших пестицидов и пластиковых пакетов, могу только посоветовать умерить гордыню и почитать, что такое планета, экология и т. д.
И что называете гибелью планеты?
Но мы же не знаем, когда?
видимо да-раз по всем каналам тв нынче показывают службы праздничные церковные, а вот о том что пора бы и о ЗЕМЛЕ МАТУШКЕ подумать ни слова ((((все высосем из Земли а в храме отмолим !
Неужели вы расчитываете, что в то время у вас ещё останется выбор?
их Бох избирёт для спассення, чё им пережувать по таким пустякам
"Так говорит Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена". Исаия 45:18
Это замысел Бога в отношении Земли, а он свои замыслы не изменяет.
"Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит? " Числа 23:19
"Бог не человек, чтобы ему лгать,
Неужели он скажет и не сделает?