Религия, вера
Почему верующие убеждены, что Бог решит все экологические проблемы на планете?
им так хочется...убеждать себя..а что БОГ.ему что других дел мало?
Ербол Карабаев
но земля же - Его квартира для людей. Захотел - выгнал неугодных арендаторов
Не надо приписывать верующим своих скудоумных взглядов.
Их не будет решать Божество ... решение уже в действии ковид это болезнь которая объяла всех людей и начинает их постепенно убивать так рассчитано решить проблемы эко и экономические оттянуть сроки проблем и за это время найти иные источники энергии!
Это придумали СИ, которые кроме как на земле нигде жить не умеют и не хотят учиться. Весь рай у них это бескрайний огород. Оболденный рай.
Потому, что долбни.
Учительница в первом классе у нас говорила
Смотрю в книгу, а вижу фигу)
Если мастер что то сделал, он знает как это исправить, если случится поломка.
Потому что есть твердое обещание Бога решить все проблемы. Это обещание записано в Библии многократно.
Всё обещания Бога обязательно будут исполнены:
Ис 55:10-11: "Как дождь и снег нисходит с неба и туда не возвращается, но напояет землю и делает ее способною рождать и произращать, чтобы она давала семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, — так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, — оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его."
Ислам . Аллах не обещал решит все экологические проблемы на Земле . Земля временный обитель . Аллах Обещал мусульманам Райские планеты на Небе и Котел огненный - Ад , - неверующим нечестивцам на Небе .
Потому что любые проблемы от людей.
Потому что по замыслу Создателя земля вечно будет домом для человечества (Псалом 113:24; Экклезиаст 1:4). Бог не позволит людям погубить её. Наоборот, он намерен «уничтожить тех, кто уничтожает землю» (Откровение 11:18). А потом...«Пустыня и сухая земля будут ликовать, безводная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исайя 35:1). Бог не только не допустит того, чтобы наша планета стала выжженной пустыней, он ещё и залечит все раны, нанесённые ей деятельностью человека.«Ты заботишься о земле, даёшь ей изобилие, делаешь её плодородной» (Псалом 64:9). Бог преобразит всю землю, и она станет раем.