Религия, вера
Что будет, если всех верующих переселить на другую планету?
Допустим, учёные нашли в космосе новую планету полностью похожую на Землю и технологию, быстрого перемещения туда людей, но только в один конец. И эту планету полностью передали в руки всем религиям, оставив на Земле исключительно атеистов (или наоборот, на Земле оставить верующих, а атеистов переместить на другую планету). И дать возможность вернуться тем, кто перестаёт верить. Что будет с планетой, населённой исключительно верующими? Рай? Ад?
Веруны перебьют друг друга каменными топорами.
Безбожники разворуют еще один строящийся космодром.
Татьяна Неизвестная
А зачем уже нужен будет космодром? Улетели и улетели.. кто к ним еще хочет присоединиться то?
Разом вымрете.
Нашу категорию упразднят.
Сергей Денисенко
посмотри это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=M5gnZJ_30Dc&index=3&list=PLRrufVmci_lF3o5My7Ct6LyjlMkkejJTp
а кто атеистов кормить будет?
Религия для того и создана, чтобы одни работали а другие отдыхали
конец.
Один я тут со скуки не помру и не надейся
Вопрос хороший, но отвечать не буду, опять всё скатиться в политику и строительство, тут и без меня всё к этому идёт
Африканцев на плантации уже переселяли. Культ Вуду продолжился, и развился.
Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак утешайте друг друга сими словами.
А вот что будет с оставшимся с теми кто не поверит и не будет взят
В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
Татьяна Неизвестная
И в этот бред еще кто то верит???
Троллить будет некого
Атеисты устроят пожар.
Татьяна Неизвестная
Странно что в СССР даже болота не горели..
Без веры жизнь невозможна. Неважно во что верить, но вера в возможность достижения своих целей и двигает мир.
Татьяна Неизвестная
Передергиваем? Вопрос стоит о религиозных верунах!
Валерия Усмиянова
Без веры во что?
Верующие из-за разных религиозных взглядов перебьют друг друга
Уверена, верующие везде будут счастливы)
Сдохните без них
Татьяна Неизвестная
Что смеяться не над кем будет?
Верующие не смогут выжить. Нужны деньги а их молитвами не заработаешь.
Порочный Круг
А что, по-вашему, одни атеисты "пашут"?))))
Хороший вопрос. словоблудием многие любят заниматься! Если по-фантазировать над темой, то скорее всего, после расселения верующих - на земле, среди оставшихся атеистов появятся новые верующие. А на новой планете, среди верующих - появятся атеисты
Сдохнут
Передали в руки всем религиям...
А умные люди знают истину, и понимают, что истина не в религии ни в атеизме.
Кроме того даже атеисты во что-нибудь верят, например в силу мысли и сверъхспособности и гармонию во вселенной, а это и есть части силы мыслей и разумное начало Вселенной.
Атеисты выживут везде)