Религия, вера

Всем , доброго времени суток ! ) А Вы хотели бы , что бы у всех верующих людей на нашей планете , в дальнейшем ,

так где то года через 3 , был один Бог ?
Он был один, есть и будет !
НБ
Натали Бабченко
38 660
Лучший ответ
Алексей Бронников Привет , deksi .) Всё верно , Он один .
По одному яркому человеку бывает у разных людей разные мнения и споры бывают. Бог ярчайшая личность одним спором дело не закончиться.
Иван Киреев
Иван Киреев
95 426
Попы передерутся..
Влад Шкляр
Влад Шкляр
90 972
Это ж сколько богов надо за три года поубивать, чтобы выполнить ваше желание? Патронов не хватит!
Иван Никитин
Иван Никитин
77 961
Алексей Бронников Да убивать ни Кого не придётся , люди увидят ,что Он один , и поймут , что зря спорили и ругались .
через 3 года это если я тока президентом стану!
Лилия Эпова
Лилия Эпова
52 970
Нет, пусть грызутся, нормальным людям на потеху)
Макс Сорокин
Макс Сорокин
49 324
Он один, а другого нет. Только люди преломили Его в своем сознании и выдают за религии мира и получился разный у них.
Нет. Прежде всего - это невозможно, а я не хочу ничего невозможного. Ничем хорошим такие попытки достичь невозможного - не кончаются. :)))

Это как-то глупо: один бог для труса и храбреца, для работяги и лентяя, для рыболова и кузнеца, для крестьянина и солдата, для мужчины и женщины. Слишком они разные.
Поэтому, даже, если официально бог один - каждый для себя придумывает специального бога, для личного употребления. И получается - богов всё равно много. :)))
БА
Баха Ашуров
30 804
Алексей Бронников Почему глупо ? Каждый будет знать Его , и каждый будет получать по заслугам .Работяга будет вознаграждён за труд , а лентяй нет
Я бы хотел, чтобы в дальнейшем на нашей планете не осталось ни одного верующего человека.
Erkenaz Shubaeva
Erkenaz Shubaeva
25 779
Олег Кривошеев Хорошее желание, полностью его разделяю
Не получится, существует иерархия Богов.
Aigul Zhasenova
Aigul Zhasenova
21 141
То . о чем я мечтаю или хочу. Я хочу только себе и мечтаю о себе и своем. Не плохо бы было. Что бы каждый мечтал о себе. тогда никто бы никому не мешал своими мечтами.
Он и так один всегда был и будет

Похожие вопросы