Религия, вера

Доброго времени суток, христиане. Славите ли Вы Господа Бога нашего Иисуса Христа?

Ах, Куздра, ты все юродствуешь ...
Гульназ Каримова
Лучший ответ
Нет... Только он меня
Nodirxon Hoshimov
Мы не рабы, в 1917 году наши предки, дали ответы, на данные призывы.
Они вот что славят:
Не еретничайте, Иисус Христос ясно сказал в Евангелиях, что славы людской не приимает !
Воистину акбар
Гошгар Мусаев
смени аву, или меня щас сташнит!
Бог - это сказка для быдла
мы алкоголики-сатанисты :-)
доброго дня и приятного общения.
А разве Иисус - Бог? Что говорил апостол Петр о нем? Матфея 16:15—17: 15 Тогда он спросил их: «А вы что скажете о том, кто я? » 16 В ответ Си́мон Пётр сказал: «Ты — Христос, Сын живого Бога» . 17 Иисус сказал ему: «Счастлив ты, Си́мон, сын Ио́ны, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, а мой Отец, который на небесах.
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки великая Русь
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин Великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Припев

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И красному знамени славой отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!
***zhenis** *
Вашего не славим.
У меня Бог - ЯРИЛО! Я всегда рад солнышку!
Куздра! Ты ли это? ! Что-то я не узнаю тебя в гриме!
славить не умею, а пост держу-))
Спаси Господи за вопрос! Как же не славить Того, Кто пострадал за людей, нас грешных, искупил нашу вину и вывел нас из ада. мы по грехам еще этого не видим, но бесы трепещут, даже по ответам это видно.
Андрей Яров
Я славлю только Иегову, потому что истинный Бог это Иегова. Читайте Библию в переводе Нового Мира, и будет Вам счастье.
Славлю Триединого Бога!
Мф. 23:8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель -- Христос, все же вы -- братья;
Мф. 23:9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
Мф. 23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник -- Христос.
17 Когда он собирался пойти дальше, к нему подбежал один человек и, упав перед ним на колени, спросил его: «Добрый Учитель, что мне сделать, чтобы наследовать вечную жизнь? » 18 Иисус сказал ему: «Почему ты называешь меня добрым? Никто не добр, кроме одного — Бога.
да да
Славим если выполняем его поручение " Идите и во всех народах проповедуйте благую весть о царстве"
Я славлю и благодарю БОГА ВСЕВЫШНЯГО!!
***stels ***