Воспитываем согласно Слов из Библии от Самого Господа нашего Иисуса Христа.
"Пустите детей приходить ко Мне, и не препятствуйте им"
Религия, вера
Братья и сёстры, воспитываете ли вы своих детей в соответствии с законом Господа Бога нашего Иисуса Христа?
Нахрена Русскому еврейский бог прибитый гвоздями к деревяшке? Чё чего херь несёшь?
Да, только так и воспитываю.
Это розгами по попе?
И чтобы ребёнка всегда можно было пустить в расход?
И чтобы своего мнения у него не было?
И чтобы он родителей уважал, даже если они ему жизнь портят?
И рожать столько, сколько раз любовью занялись? И всё равно, что старшим детям есть нечего.
Нет, не воспитываю. «Не жалей розги для сына твоего, чтобы впоследствии, он не опозорил тебя» - мне уже этой фразы хватит, чтобы никогда так не делать.
И чтобы своего мнения у него не было?
а смысл?
Нет, маленькая она еще чтобы всякой трихомудрией ей мозг засорять.
тетя у меня свою внучку вместо детских стишков молитвы учить заставляет, что за детство. Подрастет и сама свой выбор сделает.
О, дааа!) ) Почитаешь вопросы- и сразу это ясно))
Аминь.
Обязательно
а вы с какой переодичностью задавать будите этот вопрос?
Батюшка, Вы в этой категории и на проекте в целом едва-едва отвечать начали.. . В этой категории (религия) свободомыслящих "троллей", верующих, неверующих, шалунов и прочих людей, набирающих баллы, а не отвечающих по существу, огромное количество! ! Не стоит все так близко принимать к сердцу!
По вопросу: дети должны сами выбирать, быть им крещенными или нет, исповедовать религию или нет и т. д. Если воспитание и мораль было соответствующим, законы Божьи особо не нужны будут - и так все нормально будет...
Таки да !..
Нет, РПЦ давно в Богу отношения не имеет... так что нам как-то атеизм ближе
только своим примером, не принуждая
мнда.... не все так помешаны на том чего нет
А почему именно Иисуса Христа? Разных богов очень много! И не утихают споры, какой же из них настоящий...
любовь есть закон! так и воспитываем! а что церковь скажет - верно?
Не гони, попёнок !!!