Религия, вера
Легенда изгнании Адама и Евы из рая за грехопадение. это и есть жизнь переселенных людей на планету Земля.
Какие задачи ставятся перед землянами Стать духовными и просветленными.. Почему человек использует 10% своего мыслительного мозга . с самого начала своего рождения совершенно не приспособлен к существованию в тех условиях, которые имеются на Земле.
Там же сказано, что Адам и Ева вкусив с древа познания Добра и Зла, стали как боги. То есть там говориться, что Богом ты можешь стать пройдя путь развития своего Разума, и познав истину
Нет это не легенда-это реальные события. Изгнание было за непослушание Богу.
Вполне возможно. Каждая гипотеза имеет право на существование
Адам это ОБраз ума, который все законы знает но плоть это Образ Евы . То есть ты знаешь что воровать не хорошо но всё равно обманываешь . Ведь чужое вкуснее так ?
Ирина Иванова
А может причина в сердце-оно лукаво и крайне испорчено с юности, поэтому и появляются желания, зачав они рождают грех, а совершенный грех-рождает смерть.
Мыслительного мозга. XDDDDD О чём тут говорить.)))
Сергей Сергей
Эта Ваш штамп
кстати, мозг работает весь, нет таких участков, которые не задействуются
Интересно, кто эти задачи ставит.... ТауКитайцы наверное.
Сергей Сергей
Вы знаете Китайский язык. (или его знает все человечество)
Во сектанты, как дурят людей . Пипец какой-то .
В космосе - и без скафандра? Очередной жупел.
Миф о 10 % используемой части мозга — Википедия.
локализация функций коры головного мозга - Мозг поделён на сектора (поля) и каждое поле отвечает за конкретную функцию. Называется это Физиология высшей нервной деятельности.
- если к примеру произошёл инсульт в центр управления конечностями, то у человека отказывает рука, или нога. Если вас ударить монтировкой в нижнюю лобную долю, вы потеряете все личностные параметры, потому что там находятся ассоциативные центры и т. д. и. т. п

Сергей Сергей
Если весь свой мыслительный потенциал сосредоточить на творческих процессах, что и явилось толчком для невиданного развития мозгового аппарата.
Не 10%,а 3%от всего объёма мозга работает. И Рай по Библии существовал на Земле. И на Земле миллионы лет назад были совершенно другие условия для существования человека. А то, что сейчас мозг деградировал и люди лишились многих умений, то это планета. пытаясь сохранить хоть какое-то равновесие в Природе, защищается от человека, по сути паразита, лишённого разума.
Екатерина Травникова
у тебя на 3% работает, по этому ты такие глупости пишешь. А у всех остальных работает полноценно.
!!!Warning!!!Шыза!!!!
на земле мы учимся, познаем миросоздание Его.