Религия, вера
новости смотрели с утра? экологическая катастрофа в Венгрии. . не об этих ли"красных водах с кровью" писали пророки: Ванга,
Ностардамус, Апокалипсис, наконец? ?
Вванга и Нострадамус- пророки не от Бога. И их пророчества можно подогнать под что угодно. В Откровении сказано проще: люди губят землю, и за это будут уничтожены Богом (именно те, кто губит).
Gul Nara
это точно так!
Разве можно называть Вангу с Нострадамусом пророками?
Пророки - это те, кому Сам Бог открывал нечто.
А этим "открывал" диавол, очень похоже на то.. . А диавол сам лжец и отец лжи (об этом сказано в Св. Писании).
Gul Nara
вот это правильно!
кровь и токсичные отходы это немнооожко разные вещи) )
Даже если предположить что предсказатели видели лишь цвет воды, то где тогда упоминание о том что эта вода жжёцца или отравлена?
Это уже старости... крови нет там, аллюминий.
Елена Ковалюк
От куда в то время евреи знали об алюминии-это ведь в преносном смысле, образно.
Почему с утра? Об этом же вчера с вечера еще сообщали?
У нас в Карабаше я уже 40 лет наблюдаю багровые реки и Лунную землю.
Ничего живём пока )))))))))))))))))))))))))
Не Ванга об этом писала прежде. Вот прочитайте, это написано в Библии задолго до появления Ванги и Ностердамуса:
1. Откр. 8:7 Первый Ангел
вострубил, и сделались град
и огонь, смешанные с
кровью, и пали на землю; и
третья часть дерев сгорела,
и вся трава зеленая сгорела.
2. Откр. 8:8 Второй Ангел
вострубил, и как бы большая
гора, пылающая огнем,
низверглась в море; и третья
часть моря сделалась
кровью,
А теперь проведем параллель событий. 1. Горели все лето леса. 2. Красная вода.
Если интересно прочитайте дальше в Библии, в книге Откровение, что произойдет после этих событий.
1. Откр. 8:7 Первый Ангел
вострубил, и сделались град
и огонь, смешанные с
кровью, и пали на землю; и
третья часть дерев сгорела,
и вся трава зеленая сгорела.
2. Откр. 8:8 Второй Ангел
вострубил, и как бы большая
гора, пылающая огнем,
низверглась в море; и третья
часть моря сделалась
кровью,
Gul Nara
да чушь все это!
Не.. .Во-первых, последние времена еще не настали, не тот масштаб.. .Во-вторых : Нострадамус - сильно под сомнением, а ясновидение Ванги - результат, мягко говоря, - весьма далеких от Божественного провидения сил.. .
http://apologet.orthodox.ru/apologetika/oglavlenie/raznoe.htm!
Gul Nara
в болезнь эта идея уже у людей переходит!
Как вы все хотите, чтобы наступил конец мира! А покаяться не забыли?
Gul Nara
да ни кому это уже будет не надо!
до этого уже нефть петролеум разлила
наконец то началось. а в ноябре война начнетсЯ.
а почему именно об этих, а не о тех, что в Америке загрязнены? Потому что эти ближе?
Gul Nara
да так легче на душе думаеться!
давайте не быть стервятниками.. . особо обращаю свои слова к Фазе.. . не гоже мужчине (вроде как) смаковать чье-то горе. .
экология-совсем плохая из-за нас же самих.. не любим убирать за собой или не туда выкидываем.. .
наверное. . пора думать. как обезопасить нас.. . раз почва отравлена-это-по -любому аукнется.
грибы точно не советую есть
Gul Nara
э точно!
Расслабьтесь, "красные воды с кровью" - это очередной маркетинговый ход с целью заставить людей покупать прокладки Always или какой-нибудь Tampax.
Gul Nara
все для бизнеса все для кормана!
7Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, 9и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
Это уже свершилось! Вот что будет дальше
10Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. 11Имя сей звезде 'полынь'; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
А вот это по словам ученых совершится в 2012 году:
12Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была--так, как и ночи.
13И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
1Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя
Процес Конца Света начался! (я небуду писать про чаши Гнева... )