Религия, вера

Почему в последнее время на ЗЕМЛЮ обрушилось так много экологических катастроф?

Уничтожаем Землю. Чем дальше, тем больше
Даша Мошникова
Лучший ответ
Николай Казимиров Вы правы, но где найти выход и есть ли он вообще?
последние времена
Последнее время это сколько тысячелетий?
В последнее время на Землю обрушилась массовая паранойя все подряд называть аномальным. Неделю стоит тепло - аномально жарко, неделю идут дожди - аномально дождливо, укусил в лесу десяток комаров - их аномального много. Поднялась вода в реке сантиметров на 10 больше чем в прошлом году снова аномалия. А если вдруг в июне снег выпал - так вообще, наступил новый ледниковый период и не важно что он пролежал пять минут и растаял.
Алибек Ермурат
СМИ начали больше работать на эту тему, вот их и больше
Готовится Земля.... стереть со своего лица очередную цивилизацию идиотов....
Диля Гараева
недостаточно данных о прошлом
не путайте землю и расплодившееся человечество
Рома Тамчук
Это из-за Сирии.
так вы и говорите - "в последние дни"...
Так индустриализация же.. химия и дерьмо... людей становится больше и дерьма нужно производить больше.. через 50 лет, когда население земли удвоится, экология и катастрофа будет родной средой обитания.
Всегда так было.
У японцев, например, спросите.
Потому что природные катаклизмы являются одним из признаков последнего времени. Во время служения ученики Иисуса спросили его, когда это будет и Иисус дал им ответ. Луки 21:7-11: И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти? Он сказал им: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. Когда услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и удасные явления, и великие знамения с неба."
Подобные слова записаны и в других Евангелиях (Матфея 24 глава и Марка 13 глава)