Религия, вера
Почему в последние время так распространены фильмы, книги и сериалы с Дьяволом и его отродьями? Разве это нормально?
Почему его представляют хорошим, красивым, умным делают привлекательным в наших глазах и почему люди сами делают его таким? А в некоторых фильмах его даже делают главным героем, как в новом сериале "Люцифер". Что с нами происходит? Почему люди так тянутся к тёмному? Почему их привлекает зло?
режиссёр поклонник чёрта
мы постепенно входим в последние дни и приближаемся к царству антихриста
это один из ангелов
Потому что этим миром правит Сатана 2Коринф 4:3,4 ; 1 Иоанна 5:19 и хочет себя показать ангелом света.... Но дни его сочтены и он это знает, Откр 12:12
Екатерина Ралина
За весь мир говорить не надо. Но запад точно поклоняется злу. Эти сериалы в США сняли.
все от лукавого
Нормально!
Это же созданье бога!
Пресвята богородица! Спаси христанутых! Дай им немножко мозгов!
Спаси нас от бога-убийцы, от бога-прелюбодея, от бога-садиста, от бога-лицемера!
Одних убийств и актов садизма, согласно библии, бог совершил несколько миллионов!
А его групповой акт прелюбодеяния, когда он вместе со св. духом залезли под одежды девушке Маши - это верх лицемерия, бесстыдства, разврата...!
Это же созданье бога!
Последнее время
Алексей Ситников
прошу прощение за опечатку
это самое простое. потому как в мире пропаганда вседозволенности, но никогда не говорят о цене этой вседозволенности. почему красивый и привлекательный образ? ну допустим никто и не говорил, что Люцифер безобразен. это всё таки херувим.
«весь мир лежит во власти Злого» — Сатаны Дьявола, духовной личности (1 Иоанна 5:19). Восстав против Бога и движимый корыстными интересами, он создал мировую систему, которая зиждется на эгоизме. К сожалению люди последовали за ним.
Его духом, или «воздухом», наполнен весь мир. Дух мира побуждает людей думать, строить планы, говорить и действовать определенным образом, отражая мышление Сатаны — гордого, дерзкого правителя, который «повелевает властью воздуха».
(Эфесянам 2:2)
http://www.youtube.com/watch?v=J8oehSD1njs
(Эфесянам 2:2)
Читай мурзилку. в чем проблема.
Новый конец света близится.
Потому что люди уже давно разобрались, что Яхве убил больше людей, чем Люцифер. Поэтому про Яхве фильмы перестали снимать.
Чувак, это за"бись!
Потому что он зло как и бог не добро. Оба этих персонажа вне категорий добра и зла.