Религия, вера
Откр 17-5"На лбу у нее было написано имя: ТАЙНА, Вавилон великий мать блудниц.. "- это Иоанн про Троицу? Она же тайна?
Вавилоном является ЛОЖНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ СИСТЕМА, с множеством заблуждений, захватившая своим учением весь мир. Зверем, сотворившим эту систему, является папство. ВСЕ, изобретенное этой системой является шедевром сатаны. Церкви, разделяющие учения этой религиозной системы, названы блудницами. Сейчас ее "звериная" сущность покрыта ТАЙНОЙ, потому что сатана рядится в одежды света, подражая истинному христианству, но когда будет издан закон о воскресном дне в мировом масштабе, запрещающий покупать и продавать в этот день под страхом смерти, (Откр. 13:16) - СНОВА ЗАПЫЛАЮТ КОСТРЫ ИНКВИЗИЦИИ, и истинная "звериная" сущность этой религии, а также всех ее поддерживающих церквей будет явлена всему миру. ТАЙНА будет разоблачена, и все, кто поклонятся этой власти, соблюдая ЛОЖНЫЙ ДЕНЬ ПОКОЯ (шедевр сатанинского обольщения в нарушении закона Божьего) - получат начертание зверя, и погибнут при втором пришествии Христа
нет, это Иоанн писал о сериале "Тайны следствия "
Диагноз Иоанна - височная эпилепсия.
Вселенные Тайна и Вавилон, и Мать всего, который все изучают.
это про католицизм
скорее это vikarius filis dei- надпись на короне Папы
Хорошо, что у человека есть духовные потребности . .Вавилон Великий — это вся ложная религия. Вавилон Великий — «мать блудниц» , потому что все отдельные ложные религии мира, в том числе и многочисленные секты христианского мира, ведут себя как ее дочери: они подражают этой блуднице, занимаясь духовным блудом. Она также мать «мерзостей» , поскольку произвела на свет омерзительное потомство в виде идолопоклонства, спиритизма, гадания, астрологии, хиромантии, человеческих жертвоприношений, храмовой проституции, попоек в честь ложных богов и в виде других отвратительных занятий
эта тайна не для вас.