Религия, вера

Вы не задумывались, что 22 декабря в это рубрике будет страшная скукотища. Ни одного верующего не будет

Угу.. . я один на поржать и вокруг никого.. . пичалька чо))
Андрей Власевский
Лучший ответ
Ну, я верующая и я буду, если обстоятельства не помешают. Посмотрим, что там за куча.
Алексей Щербо
Женя Храброва
При чём тут верующие? )))

Насколько я знаю, все верующие уже много лет твердят что точную дату знает только Бог, и следовательно любые прогнозы ошибочны, тем более на 21 декабря.
Могу повторить это ещё раз - 21 декабря ничего не будет.

В Конец Света именно в этот день верят суеверные атеисты, готовые ради прикола верить во всё, начиная от Ванги м Глобой, кончая Кашпировским и Нострадамусом.
Будут пытаться смеяться разве что по заведённой у них традиции, приписывая верующим свои фантазии, и в них же их и обвиняя.
Сашка Кузнецов Вы правы .Любят атеисты свою дурь верующим приписывать .21 декабря пятница .22 - суббота , банный день .23 - воскресение , пойду в церковь .
А по-моему все с точностью да наоборот - верующие которых я знаю не верят в Конец Света в Библии же написано - что о часе том НИКОМУ не известно - с какой стати им сейчас веритъ каким-то гадалкам и СМИ!?)
А кто же назначит новый конец света ?))
Я православная верующая и уже с вас смеюсь, никто из верующих не заморачивается календарем Майя. Этим занимаются как раз атеисты. У нас есть Священное Писание и в нем четко сказано:
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один «(Мф. 24:36).
Ира Щеглова
В отношении "оборжаться", так с этим, по моему у атеистов хорошо получается всегда ( во всяком случае на этом проекте). А о 21 декабря только они и пишут, и куда только атеизм пропадает? Верить во что угодно, только не в Творца - этого у вас не отберешь.)))
Игорь Князев
Не все верующие ждут 21 число, потому что Христос сказал - [Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Вы ошиблись, как раз атеисты поверили этим лжепредсказаниям, христиане не верят в это.
Akzer Abdraimova
Ответчики наверху оправдываются заранее.
Меньше обиженных будет, интересно, сиамские близнецы окоп вырыли?
Al*mir Amirhanov
22 декабря еще будут, а вот примерно лет через 7 уже не будет, еще не все библейские пророчества сбылись.
invic_sh
А это правда что в Библии написано что Земля 6000 лет назад создана?
Arslan Jumadurdyew
21 декабря не будет конеца света, это все сказки
Arslan Jumadurdyew А это правда что в Библии написано что Земля 6000 лет назад создана?
не задумывался кто здесь будет
кто то вообще сегодня умрет
кто то завтра
Ayat Serikbaiuli