Религия, вера
Вы не задумывались, что 22 декабря в это рубрике будет страшная скукотища. Ни одного верующего не будет
Угу.. . я один на поржать и вокруг никого.. . пичалька чо))
Ну, я верующая и я буду, если обстоятельства не помешают. Посмотрим, что там за куча.

При чём тут верующие? )))
Насколько я знаю, все верующие уже много лет твердят что точную дату знает только Бог, и следовательно любые прогнозы ошибочны, тем более на 21 декабря.
Могу повторить это ещё раз - 21 декабря ничего не будет.
В Конец Света именно в этот день верят суеверные атеисты, готовые ради прикола верить во всё, начиная от Ванги м Глобой, кончая Кашпировским и Нострадамусом.
Будут пытаться смеяться разве что по заведённой у них традиции, приписывая верующим свои фантазии, и в них же их и обвиняя.
Сашка Кузнецов
Вы правы .Любят атеисты свою дурь верующим приписывать .21 декабря пятница .22 - суббота , банный день .23 - воскресение , пойду в церковь .
А по-моему все с точностью да наоборот - верующие которых я знаю не верят в Конец Света в Библии же написано - что о часе том НИКОМУ не известно - с какой стати им сейчас веритъ каким-то гадалкам и СМИ!?)
А кто же назначит новый конец света ?))
Я православная верующая и уже с вас смеюсь, никто из верующих не заморачивается календарем Майя. Этим занимаются как раз атеисты. У нас есть Священное Писание и в нем четко сказано:
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один «(Мф. 24:36).
В отношении "оборжаться", так с этим, по моему у атеистов хорошо получается всегда ( во всяком случае на этом проекте). А о 21 декабря только они и пишут, и куда только атеизм пропадает? Верить во что угодно, только не в Творца - этого у вас не отберешь.)))
Не все верующие ждут 21 число, потому что Христос сказал - [Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Вы ошиблись, как раз атеисты поверили этим лжепредсказаниям, христиане не верят в это.
Ответчики наверху оправдываются заранее.
Меньше обиженных будет, интересно, сиамские близнецы окоп вырыли?
22 декабря еще будут, а вот примерно лет через 7 уже не будет, еще не все библейские пророчества сбылись.
А это правда что в Библии написано что Земля 6000 лет назад создана?
21 декабря не будет конеца света, это все сказки
Arslan Jumadurdyew
не задумывался кто здесь будет
кто то вообще сегодня умрет
кто то завтра
кто то вообще сегодня умрет
кто то завтра