Религия, вера
А как Бог на страшном суде определит, кто верующий, а кто атеист? неужели друзья верующие, покажете на нас пальцем?
Бог на суде экзамен на знание библии устроит. Веруны провалят и в ад пойдут, атеисты сдадут экзамен и в рай.
Тутошние?
Ха.. .
Тутошние, ещё и ножиком горло перережут.
Чтобы Господь не ошибся определяючи.
Они же, наши троллики, такие любящие, добрые и услужливые.
Ха.. .
Чтобы Господь не ошибся определяючи.
у тебя на лбу написано
Иван Tкачук
Что?
специального мероприятия, под названием, ссудный день, скорее всего не будет.
нет надобности, потому что суд начинается с каждого нового рождения и это хорошо видно из слова судьба.
СУД ьба
Бог видит сердце человека
а те кто будет пальцем тыкать
тому рая не видать
а те кто будет пальцем тыкать
тому рая не видать
Дела Ваши Вас обличат.
Иван Tкачук
Я никого не убивал, я ж не святой отец.
Бог посмотрит на дела и на слова и определит кому куда. А вот атеист ты или верующий - ему по барабану!
ну как вам это объяснить чисто на материальном уровне... за всеми ведется скрытое видеонаблюдение
за всеми делами и поступками... показывать ничего не нужно... все видно))))
Бог не определяет, он видит сердца людей. Решение только за ним. Павликов Морозовых не будет.
Стучать на ближнего - да никогда!!! К тому же - на страшном суде атеистов точно не будет, если что...) Страшный суд - это с Богом лицом к лицу. Увидите - и сразу.... уверуете!)
Иван Tкачук
Нас более миллиарда , почти два китайцев. и все или атеисты или конфуциане. Во с нами геморой у вашего бога будет или у вас с нашим конфуцием.
У тебя на лбу будет цифра 666 или на руке
Иван Tкачук
Ты напишешь.
Посмотрит, кто обрезанный, а кто просто верующий.
Бог видит сердца и все наши дела
вы как то занижаете способности бога. ему достаточно посмотреть на вас и он о вас всё узнает.
Иван Tкачук
А, как он в моих китайских глазах разберется, нас почти два миллиарда и все или буддисты или в Конфуция, короче атеисты. Вот у него геморой с нами будет.
Крестики мелом сзади на одежде незаметно нарисуют . Не с целью заложить . Это будет называться наставить на путь истиный .
Дерево узнается по плодам, а человек- по делам.
Каждый человек во что-то верит, по вере вашей и будет вам.
у него базы данных есть
Иван Tкачук
Верующие информаторы?
39. В тот день ни человек, ни джинн не будет спрошен о его грехе.
40. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
41. Грешников будут узнавать по их признакам, а затем хватать за хохлы и стопы.
42. Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?
43. Вот Геенна, которую грешники считали ложью.
44. Они будут ходить между нею и кипящей водой.